Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Орал Туринабол — лучший стероид накопительного действия

24 августа 2018

Стероидные препараты вошли в нашу жизнь давно. Изначально они использовались в медицине для лечения крайне сложных заболеваний и применялись для восстановления организма после операций. Часть служила исключительно ветеринарам - что вовсе удивительно в сфере того, что перекочевала в человеческую жизнь.

Если не хочется подсаживаться на сильнодействующие препараты с довольно ощутимой побочкой, можно начать курс Орал Туринабола. Анаболический Туринабол является модификацией тестостерона и производной часто используемого в спортивной практике метандиенона. Выпускается в виде таблеток или же в капсулах. Проявляет накоптельное действие. То есть не стоит моментального эффекта. Зато, когда средство накопится в организме, результат не заставит себя ждать. И это при минимальном откате после завершения приема.

Интересно, что в первый раз объединить обе структуры: метандростенолона и 4-хлортестостерона предложил Альберт Стачовияк. Этот ученый сегодня признан создателем Туринабола. Применение препарата началось где-то в 1965. Особенно популярным в качестве спортивного анаболика он стал среди восточногерманских атлетов. Сегодня используют Туринабол в Алматы и других городах мира бодибилдеры и представители некоторых других спортивных категорий.

Эффект от Туринабола

На курсе Туринабола замечается существенный прирост массы мышечной ткани. Причем сами мышцы начинают прорисовываться в виде красивого и четкого рельефа, не содержащего ни лишнего жира, ни воды.

Стоит заметить, что на курсе сильно укрепляются кости с суставами. Еще Туринабол работает как жиросжигатель, отчего и нет той самой противной, портящей весь вид прослойки липидов. Примем стероида положительно сказывается на сосудных стенках и на работе сердца.

Благодаря анаболику возрастает выносливость, что хорошо для тех, кто любит себя перегружать на тренировках. Да и мышечная регенерация сильно улучшается. Растет и сила.

Можно ли найти негатив?

Стероидные препараты, тот же Туринабол, в той или иной степени могут негативно сказываться на здоровье. Хотя мягкое воздействие конкретного анаболика позволяет его применять не только опытным атлетам и только мужчинам, но и начинающим, а также представительницам прекрасного пола.

На курсе мужчины должны обращать внимание, не снизилась ли эректильная функция и сила либидо. Также не началось ли облысение и не проявилось ли акне. Также порой проявляются проблемы с ЖКТ.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru