Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Оформление кредита в иностранном банке

19 февраля 2019

Многие наши соотечественники желают получить кредит от иностранного банка, потому что там предлагается значительно меньшая процентная ставка и более выгодные условия погашения. Проблема лишь в том, что представители крупных европейских и азиатских финансовых учреждений не всегда идут навстречу нерезидентам, подающим заявки кредитования. Чтобы решить эту проблему, стоит обратиться к представителям специализированной компании, которые подберут несколько реальных предложений.

Особенности выдачи кредитов зарубежными банками

Чтобы получить кредит для граждан украины и снг в иностранном банке, клиент должен предоставить гарантии платежеспособности и надежности. Шансы повышаются в следующих случаях:

  • при постоянном проживании в другой стране;
  • при наличии в собственности недвижимости за рубежом;
  • при ведении бизнеса на территории другой страны.

Обратитесь за консультацией к финансовому эксперту. Он изучит конкретный случай, расскажет, есть ли у вас шансы на получение кредита, и как повысить вероятность положительного решения специальной банковской комиссии.

Многие крупные европейские банки открывают дочерние предприятия в нашей стране, но оформление кредитов в них не всегда целесообразно. Эти компании работают по общим правилам рынка, устанавливают конкурентоспособные процентные ставки, которые не будут ниже, чем у других финансовых учреждений. Если вы пытаетесь сэкономить, стоит искать альтернативные варианты.

Целесообразность обращения к кредитному консультанту заключается еще и в том, что он сразу скажет, есть ли вероятность оформления займа в иностранном банке. Если такой шанс отсутствует, вы не будете зря тратить время и средства.

Оформление кредита владельцам бизнеса

Некоторые известные банки идут навстречу нерезидентам, предлагая специальные кредитные программы. Процентные ставки по ним выше, чем традиционные на территории другой страны, но ниже, чем у отечественных банков. О таких предложениях знают представители специализированных компаний, которые помогают при оформлении. Здесь вам расскажут, как взять кредит в китайском банке, какие документы для этого потребуются. Больше шансов есть у представителей бизнеса. Если вы ведете основную деятельность на территории Китая или сотрудничаете с иностранными партнерами, можно оформить поручительство. Шансы позитивного исхода таких мероприятий повышаются.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru