Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Обзор жилого комплекса «Селигер Сити». Выбираем новую квартиру

01 апреля 2018

Metrium – это риелтор нового поколения. «Метриум» предоставляет комфортные квартиры в Москве, которые построены по современным технологиям. Территория ЖК «Селигер Сити» застроена новыми постройками, а сдача квартир планируется во втором квартале 2019 года.

Преимущества

seliger-sitiНовый жилой комплекс Селигер Сити располагается по адресу Ильенский проезд, вл.14. Вблизи находится Дмитровское шоссе, что предоставляет доступный проезд в центр столицы и выезд на МКАД. Что касается общественного транспорта, то станция метро Селигерская находится в 300 метрах месторасположения комплекса.

Экология

Вблизи жилого комплекса отсутствуют промышленные предприятия. Территории присвоено две парковочные зоны. Рядом находится Дегунский пруд, где можно прогуливаться с детьми, бегать по утрам, получить творческое вдохновение от красот флоры и фауны или просто отдыхать сидя на лавочках.
Инфраструктура комплекса «Seliger Sity»

Площадь ЖК занимает практически 300000 квадратных метров. На территории расположено 9 корпусов, высота которых 6 - 60 этажей. Бюро MLA Plus разработало для комплекса уникальную архитектуру. Индивидуальный подход возведения фасадов, с применением декоративно-строительных материалов. Весь комплекс укомплектован всем необходимым для благоприятного проживания людей.

Дополнительные построения

Дома оснащены системой вентиляции, видеонаблюдения и другими. Подземная парковка, подразумевающая размещение 1713 автомобилей. Таким образом обеспечивается свободный от автомобилей двор. Внутри комплекса имеются пешеходные дорожки, велодорожки, зона для отдыха, детские и игровые площадки, амфитеатр и пруд. В дальнейшем предусмотрено строительство школы и детских садов. Планируется открытие магазинов, кафе, салонов красоты и других элементов сферы услуг.

Стоимость и площадь квартиры в новостройках

Жилой комплекс представляет большой ассортимент планировки и число комнат квартиры. Также есть возможность приобрести апартаменты с отделкой «White Box». Такая услуга значительно сэкономит Ваше время и поможет в обустройстве. Стоимость квартиры варьируется от 4,86 до 10,74 млн. рублей, а площадь от 35,2 до 73,0 метров квадратных. Подробнее о стоимости и площади можно узнать на официальном сайте Metrium.

Заключение

Такой жилой комплекс подойдёт для проживания как молодым, так и пожилым семьям. Комплекс обещает предоставить максимальные удобства для проживания. В дальнейшей перспективе развитие комплекса, поэтому обустроиться в данном районе очень разумно. Прогуливаясь по двору дома, Вам не придётся беспокоиться о собственной безопасности.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru