Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Обзор VR-Combat — новейший аппарат виртуальной реальности

28 марта 2017

Долгожданная новинка от компании «Шестая степень» и ее российских партнеров ультрасовременный аппарат виртуальной реальности ««VR-Combat». Наконец-таки российские активные пользователи, геймеры, а также все любители технически созданного мира виртуальной реальности смогут по достоинству оценить этот аппарат.

vr combat 2017

«VR COMBAT» - это современное устройство погружения в виртуальную реальность, многофункциональная «дорожка» на особой скользящем основании. Геймер, держа в руках игровое оружие может двигаться на платформе в любую сторону и под любым углом. Фактически, пользователь является героем «игры виртуальной реальности в жанре стрелялки». Приценится к аттракциону можно на сайте http://6-dof.ru/tovar/vr-combat/.

Данный товар – это новейшая техническая разработка в мире виртуальной реальности, основанная на использовании специального шлема. Стоит отметить, что это абсолютно мобильное устройство за счет своих инновационных технологий, простоты и удобства использования и небольшим размерам.

vrПри помощи «VR COMBAT» пользователь сможет погрузиться в мир боевых действий и принять в них активное участие. Аттракцион пользуется большим спросом у молодежи, благодаря своим современным техническим характеристикам, большому разнообразию игр и мест их прохождения, а также уникальному дизайну.

Особенности 

Отличительные черты использования данного устройства:
1. Простота использования и управления (без вмешательства специалистов данной области);
2. Компактный размер аттракциона, а также удобство его перемещения и хранения (вес устройства 70 килограмм);
3. Отсутствие особых требований к месту его установки (свободное пространство площадью не более 4 кв.м.; наличие розетки 220В);
4. Установка не требует профессионального вмешательства – возможен самостоятельный монтаж аттракциона в течении 30-40 минут;
5. Данный аттракцион виртуальной реальности предназначен для детей от 12 лет и весом не более 100 килограмм.

Технические характеристики системы.

Эта специальная платформа, в основании которой лежит скользящая поверхность. Устройство оснащено лазерными фотоэлектрическими датчиками позиционерами, считывающими каждое движение пользователя. Такая система контролирует скорость бега, дает возможность передвигаться в разных направлениях, а также осуществлять прыжки и поворачиваться на 360 градусов.

Комплект товара состоит из:
1. Электромеханического основания с позиционными датчиками (встроенными);
2. Стойки с удерживающим поясом для игрока;
3. Уникального интерактивного контента;
4. Шлема виртуальной реальности;
5. Системы по управлению устройством;
6. Игровым контроллером;
7. Стойкой оператора.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru