Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Обзор на Фильм «Все деньги мира» 2017 г.

21 июня 2022

Кинолента концентрирует свое внимание на очень успешном и богатом нефтяном магнате по имени Пол Гетти. Как известно он считается самым зажиточным человеком во всей истории существования людей. Еще с довольно раннего возраста парень проявлял невероятные умственные способности, благодаря которым он смог добиться таких высот и богатств.

Фильм Все деньги мира (2017): описание, содержание, интересные факты и  многое другое о фильмеНесмотря на все трудности которые поджидали мужчину он нашел в себе силы и талант преодолеть их и стать богатейшим мужчиной во всем мире. И именно его неограниченные финансовые ресурсы послужили поводом для страшной трагедии, произошедшей в семье Гетти.
Неизвестные злоумышленники похитили несовершеннолетнего внука Пола с целью выбить из богатея огромную сумму денег. Преступники, позвонив матери подростка, сообщили свои требования, в которых строго указывалась сумма за освобождения ребенка.

Все деньги мира - фильм (2017). Актеры, описание, цитаты | Лучшие фильмы на  Устрице

Ну а в случае невыполнения всех условий они обещали, жестоко расправится с юношей. Женщина сразу же сообщила им, что у нее нет таких средств, нет ни одного фунт йена, ни доллара, но похитители прекрасно знали об ее богатеньком свекре, поэтому твердо настаивали на своем. Гэйл приходит в ужас, ведь она как никто другой знает, какой скупердяй ее родственник. И что он не даст ни цента для спасения внучка. Единственная надежда, которой себя тешит отчаянная мама это мистер Флетчер Чейс.

Он долгие годы трудится начальником охраны в этой семье, поэтому всегда готов прийти на помощь всем ее членам. Но сможет ли мужчина вовремя вычислить злодеев и успеет ли спасти жизнь парнишки ведь времени остается очень мало….


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru