Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Обзор интернет-магазина Аско. В чём преимущества?

14 августа 2017

Каждый день в быту и на производстве мы активно используем различные электротехнические приборы и устройства – лампы, розетки и выключатели, батарейки и аккумуляторы, трансформаторы и стабилизаторы, коммутационные устройства, электроинструменты и многое другое. Ремонт помещения, как правило, не обходится без замены электропроводки, УЗО, предохранителей.

Ассортимент магазина

ackoИнтернет-магазин аско предлагает своим покупателям широкий и разнообразный ассортимент подобной продукции. Здесь в одном месте можно приобрести практически любой товар из группы электротехники, начиная от бытовой батарейки и заканчивая профессиональным электрооборудованием.

Каталог магазина насчитывает более 6,5 тысяч наименований и удобно структурирован, так что поиск нужного товара не составит никакого труда и не причинит неудобств.

Вест ассортимент разбит на товарные группы, для каждой из которых приведены подробные технические описания и характеристики, даны рекомендации по способу и сфере применения, указана стоимость. Есть опция поиска по конкретному названию товара.

Преимущества магазина

Электротехническая продукция должна полностью отвечать требованиям безопасности, быть функциональной, долговечной, удобной в применении. Вся продукция, представленная в магазине Аско, имеет соответствующие сертификаты качества.

В магазине предлагается продукция разных ценовых уровней. Покупатель может подобрать для себя нужный товар в соответствии со своими финансовыми возможностями. При этом его качество будет равнозначно высоким.

magazКвалифицированные консультанты магазина всегда готовы помочь заказчику при выборе продукции, дать совет по эксплуатации и использованию устройства, предоставить общую информацию по способам оплаты и срокам доставки. В разделе «Техническая поддержка» можно найти подробные инструкции на электротехнические приборы и справочную информацию.

Накопительная система бонусов и скидок позволяет постоянным покупателям экономить на следующих покупках. Широкая партнёрская сеть магазина делает продукции доступной на всей территории страны.
Интернет-магазин Аско выгодно выделяется среди многих продавцов электротехнической продукции широким ассортиментом, достойным качеством товара, гибким ценообразованием и высоким уровнем сервиса. И многочисленные положительные отзывы постоянных клиентов подтверждают это.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru