Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Обмен Вебмани ВМР на Киви

29 сентября 2017

Вебмани и Киви — самые известные платежные системы в России. Если вас интересует обмен валют этих систем, прочитайте нашу статью, которая рассказывает о возможных способах обмена WebMoney на Qiwi.

Как перевести деньги с Вебмани на Киви?

Перевод с WebMoney на Qiwi осуществляется одним из следующих способов:

  • Привязка кошелька WMR к Qiwi — пользователям обеих платежных систем предлагается опция прямого переноса средств между кошельками:
    Привязка кошельков WebMoney и Qiwi

    Привязка счетов — сложная процедура. Для начала нужно быть резидентом РФ, иметь минимум формальный аттестат WebMoney и загруженный в систему скан паспорта. Кроме того, для установки привязки требуется выполнить немалое количество действий, подробно описанных на официальном сайте WebMoney. Комиссия составляет 2,2%.

  • Сервис Exchanger.money — это принадлежащая платежной системе Вебмани биржа, на которой пользователи могут обменивать электронные деньги на титульные знаки WM, и наоборот. Для того, чтобы использовать этот сервис, также необходимо иметь как минимум формальный аттестат:
    Обмен средств Qiwi — WebMoney на бирже Exchanger.money

    Комиссия составляет 0-4%.

  • Мониторинги обменных пунктов — площадки, на которых собирается информация с интернет-обменников. На одной странице мониторинга отображаются курсы обмена валютной пары со многих сервисов, что делает их сравнение предельно простым. В результате пользователь сразу видит самый выгодный курс обмена любой пары, представленной на мониторинге:
    Список обменников WebMoney на Qiwi на мониторинге OKchanger

    Когда был сделан скриншот, курсы обмена Вебмани на Киви варьировались в пределах от 0,79% до 3,9%. Эта пара достаточно популярна, многие обменники готовы предложить свои услуги в этом направлении, поэтому там действуют такие низкие тарифы.
    Лучший курс обмена в таблице принадлежит обменнику PlatiWM, поэтому будет целесообразным выбрать именно его. Кликните на его название, чтобы перейти на его сайт:
    Создание заявки на обмен WebMoney — Qiwi

    Кнопка «Обменять» перенесет вас на следующую страницу, где нужно будет ввести вашу фамилию, имя и отчество, номера счетов в платежных системах Qiwi и WebMoney, адрес электронной почты, а также согласиться с условиями, и оплатить заявку, нажав на кнопку «Оплатить»:
    Заполнение заявки на обмен WebMoney — Qiwi

Какой способ обмена ВМР на Киви выбрать?

Комиссия в 2,2% — весьма щедро, но вряд ли это можно назвать оправданием тех условий, которые нужно выполнить для получения доступа к этому способу, особенно если с обменниками можно достигать, как минимум, аналогичных результатов намного проще. Поэтому мониторинги обменников, такие как OKchanger, можно назвать самым оптимальным и сбалансированным по всем параметрам способом обмена Webmoney WMR на Qiwi RUB.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru