Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Облачные технологии для хорошего хостинга

16 июля 2017

Облачные технологии – очередной виток эволюции компьютерных технологий. Сегодня, уже миллионы людей предпочитают использовать облачные сервисы для хранения личных данных, передачи файлов и пр. Такой выбор обусловлен простотой использования, большим объемом пространства для хранения и доступностью цен.
hosting serverТо же самое касается веб хостинга, построенного на облачных технологиях. Если вы являетесь обладателем крупного сайта, информационного портала или корпоративного веб-ресурса, тогда облачный VPS хостинг – то, в чем вы нуждаетесь. С его помощью вы сможете решить ряд повседневных проблем, свойственных обычным серверам.

vps-serverНапример, вы можете избавиться от вечной проблемы перегрузки сервера во время большого числа посетителей. В этом несложно убедиться, используя хостинг с тестовым периодом, за который вам не придется платить. В течение всего предоставленного срока, вы можете проверять работоспособность сервера, его возможности.

VPS-HostingВ частности, VPS сервер предоставляет администратору возможность самостоятельно выбирать конфигурацию, в которой она работает. Загружайте собственное ПО, используйте нужные вам программы. Конечно, определенные навыки администрирования вам понадобятся. Однако, для профессионалов подобный хостинг – это не альтернатива, а обязательный выбор.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru