Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

О компании Emporio Trading. История и отзывы.

21 апреля 2018

Отнеситесь ответственно к выбору брокерской организации для торговли. Как известно, брокеры являются посредниками между покупателем и продавцом. Одной из компаний, оправдавших доверие клиентов к себе является Emporio Trading. С 2014 года Emporio Trading осуществляет брокерскую деятельность в России. Начиная с 2010 года оказывает услуги клиентам на территории ЕС и Латинской Америки. Более 7 лет компания считается надежным брокером, прочно закрепившим свои позиции на рынке финансовых услуг.

emporio-trading

За все время работы компания насчитывает клиентскую базу более ста тысяч человек. Для большего охвата доли рынка Emporio Trading начинает сотрудничать со странами СНГ. В связи с этим в 2014 году начал функционировать офис в Москве. Брокеры компании одними из первых начали работать с криптосистемой. Счета клиентам в BitCoin были открыты заранее, что позволило моментально сделать заработок на изменении курса криптовалюты.

Основная цель брокерской компании Emporio Trading обеспечить стабильную доходность для категорий граждан с разным уровнем финансовых возможностей. Прибыль компании прямо зависит от того, сколько заработает клиент на сделках. Компания поможет получить гарантированный доход, даже если первоначальные вложения невелики.

Характеристика компании

Emporio Trading обладает рядом неоспоримых преимуществ, таких как:

  • различные виды торговых счетов в соответствии с желанием клиента
  • безопасность торговых сделок и сохранность средств, подтвержденная платежными системами
  • удобная и понятная площадка для осуществления торговых операций на бирже
  • бесплатная квалифицированная консультация и анализ сделок клиентов

Отзывы клиентов

Компания Emporio Trading имеет много положительных рекомендаций от своих клиентов. Пройти регистрацию и верификацию счета легко и быстро. Деньги поступают на счет за один рабочий день. По откликам коллег и участников биржи нет никаких проблем с выводом средств. Срок вывода средств составляет максимум 3 рабочих дня.

Выводы об организации Emporio Trading

Компания накопила огромный опыт работы в сфере трейдинга. Имеет лицензию иностранного регулятора. Клиенты стабильно зарабатывают на операциях, не требующих больших рисков со стороны трейдера.  По информации из различных источников Emporio Trading на сегодняшний день завоевала репутацию компании способной получить максимальную прибыль при минимальных вложениях.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Andrey:

    Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой.
    Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили.
    Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный.
    если нужны подробности
    вот моя почта
    zotovandrey7(собака)gm ail . com

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru