Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Новая эра конструктивного сотрудничества

17 ноября 2016

 

novaya-era-konstruktivnogo-sotrudnichestvaПроизошла на днях примирительная беседа между Трампом и Путиным. Как сказал Британский Таблоид Daily Express, Президента РФ вернули из "международной глуши". Идет совершенно иная эра отношений между соперничающими державами. Заметим, что Трамп пообещал работать с российским лидером по международным проблемам.

Грядет "большое потепление " между Москвой и Вашингтоном. А телефонный разговор лидеров увеличил страхи и панику Евросоюза по поводу того, что администрация Америки желает на задний план оттеснить сам Брюссель. Теплые отношения между Россией и Америкой чреваты многочисленными неприятностями стран Евросоюза.

Представители ЕС уже выступили с критикой Дональда Трампа. А председатель Еврокомиссии Юнкер передал, что "избрание в Президенты миллиардера может угрожать мировой безопасности". Таблоид Британии Daily Express сказал, что "как только Дональд Джей Трамп признает аннексию полуострова Крым в Украине официально, отношения между Штатами и Россией осложнятся в разы". И Трамп уверил, что "будет осуществлять строгий контроль над новой стадией отношений между двумя государствами".


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru