Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Низкие цены на контейнеры для еды от интернет-магазина plastic-shop.in.ua

26 мая 2020

Пищевые контейнеры для еды массово используются не только хозяйкой, но и хозяином. Благодаря этим кухонным предметам удобно хранить пишу в холодильнике, замораживать овощи, фрукты, ягоды на зиму или просто брать с собой еду туда, где нет возможности что-нибудь приготовить.

Как выбрать контейнер для еды: что можно найти в наших магазинах ...Интернет-магазин plastic-shop.in.ua – место, где можно найти обширный выбор продукции для дома и быта. С помощью удобного сервиса и методов фильтрации легко выбрать подходящую емкость для продуктов. Все изделия выполнены из нетоксичного и высокопрочного полипропилена с отметкой BPA free. Боксы занимают мало места, доступны по цене и могут использоваться для различных целей.

Чтобы проще выбрать контейнер для пищи, весь товар классифицирован по таким параметрам:

  • производитель;
  • форма и тип продукции;
  • цветовой оттенок;
  • материал корпуса и крышки;
  • форма, объем;
  • возможность вакуумирования;
  • метод закрытия;
  • применение (для жидких, сыпучих продуктов);
  • количество предметов в наборе;
  • возможность заморозки/разогрева.

Контейнеры для еды в ассортименте

Контейнеры для еды с подогревом (24 фото): особенности пищевых ...В нашем каталоге вы сможете найти пищевые контейнеры от украинских и зарубежных производителей различных форм и размеров. Квадратные, круглые, овальные, прямоугольные боксы литражом от 0,3 л до самых емких моделей.

Материал корпуса обычно представлен из пластика, так как он достаточно универсален в применении, прост в обслуживании и долговечен. Существуют также стеклянные, фаянсовые сосуды, которые обладают более эстетичным видом и дольше сохраняют тепло, но отличаются повышенной ценой и хрупкостью.

Современные модели пищевых контейнеров оснащены возможностью вакуумирования еды, чтобы длительный период сохранять продукты свежими. Закрытие емкости происходит нажатием специальной защелки или прижатием крышки к изделию. Некоторые изделия могут также оснащаться дополнительными опциями: дозатором, антибактериальным покрытием, календарной шкалой.

Главное – выбирать ту продукцию, которая будет отвечать всем стандартам качества и безопасности. Если вы не хотите рисковать здоровьем ваших близких, то рекомендуется обратить внимание на компанию Plastic-Shop, которая отобрала только наиболее востребованные модели пищевых контейнеров от надежных производителей. Оставляйте заявку на сервисе компании или звоните менеджерам по телефону для оформления заказа. С радостью ждём вас на нашем сайте.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru