Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Незабываемый отдых во французских альпах

17 августа 2017

Отпуск – это маленькая жизнь, которую нужно прожить ярко и незабываемо. Отличный вариант для отдыха в любое время года – горнолыжные курорты Club Med в Альпах, которые по праву считаются первоклассными в своей категории.
alpsФранцузские Альпы – это настоящий рай для туристов, куда непременно захочется вернуться после отпуска еще не раз. Летом здесь можно отправиться в длительную прогулку по крутым склонам и искупаться в горных озерах, зимой – покататься на лыжах и насладиться apres-ski.

Сегодня Европейский лидер Club Med имеет 20 гостиничных комплексов в этом регионе. В планах компании на ближайшее время стоит задача отстроить еще несколько ультрасовременных курортов здесь: Arcs Extreme, Arcs 1750, Samoens Grand Massif.

Club Med, Valmorel, Village

Валь Торанс Sensations – главный представитель курортов Club Med, который предлагает для размещения гостей 384 номера, оформленных ведущими дизайнерами, с роскошными видами из окон. Здесь продумана каждая деталь отдыха до мелочей: встать на лыжи, которые для вас заранее приготовит заботливый персонал, можно прямо у выхода из отеля, прихватив с собой обед, приготовленный для вас поварами в ресторане Epicurious, который имеет 2 звезды Мишлена. Вечером, после активного отдыха, можно расслабиться в спа или в джакузи под открытым небом, а после выпить пару бокалов вина в баре Lavinia.

Другое, не менее живописное место – Club Med Meribel l'Antares. Здесь помимо классического горнолыжного отдыха можно заняться скандинавской ходьбой. А для тех, кто устанет от классического отдыха и захочет светских тусовок, неподалёку разместился знаменитый Куршевель.

clubmedДля тех, кто отдыхает с детьми подойдет семейный отдых на курорте Club Med Valmorel в формате premium all-inclusive. Сам комплекс разместился в центре заповедника и отстроен полностью из натуральных материалов: дерева, камня, горных пород. В своё время он стал первым горнолыжным курортом, который был удостоен экосертификата Green Globe.

Club-Med-AlpsДля детей здесь открыты мини-клубы по возрастам, где профессиональная команда аниматоров играет с ними в развивающие и логические игры, занимается разными видами творчества и спортом: футболом, теннисом, гимнастикой, парусным спортом и др. В зимнее время года аниматорами организуются совместные катания на санках, игры со снегом, соревнования по лепке снеговиков. А тех ребят, которым уже исполнилось 3 года, опытные инструкторы национальной горнолыжной школы ESF научат кататься на лыжах.

Пока дети развлекаются под присмотром опытного персонала, родители могут посвятить время своему отдыху или друг другу.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru