Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Мнение российского лидера о проблемах мира

27 декабря 2016

 

В Санкт-Петербурге 26 декабря на сессии Совета коллективной безопасности Владимир Путин сказал, что "во многих регионах мира складывается тяжелая обстановка, число "горячих точек" не уменьшается, многие проблемы не преодолены". К примеру, российскую сторону очень беспокоит проблема Ближнего Востока и Афганистана. Эти вопросы и были обсуждены в северной столице.

Главы государств ОДКБ обменяются мнениями по поводу ситуации, которая сложилась в сфере безопасности. Поговорят о том, что складывается в мире в преддверии Нового года. Путин отметил, что "такого рода диалоги продолжаются непрестанно, но от этого проблемы не уменьшаются". Но такие диалоги дают прекрасную возможность лидерам стран быть в курсе главных событий мира и грамотно реагировать на угрозы, которые возникают вблизи различных стран.

Данная встреча прошла в формате неформального обмена мнениями. Путин сказал, что многие " проблемы не преодолеваются так, как всем бы хотелось". Ныне Российская Федерация продолжает вести войну против международного терроризма. Без такой поддержки некоторым странам просто не выстоять в этой схватке.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru