Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Mi Alarm Сlock — колонка-будильник от Xiaomi

16 октября 2016

Mi Alarm Сlock - колонка-будильник от XiaomiКомпания Xiaomi вывела на рынок интересное гибридное устройство – смесь будильника и Bluetooth-колонки. За решеткой, закрывающей динамик Mi Alarm Сlock, разработчики установили двенадцать светодиодных индикаторов, имитирующих циферблат часов. Наверху круглого корпуса находится кнопка включения-выключения устройства, выполненная в форме близкой к той, что используется в классических будильниках. Эта же кнопка используется и для регулировки громкости звучания устройства.

В смарт-будильник Xiaomi Mi Alarm Сlock по умолчанию уже загружен довольно внушительный набор сигналов, но в случае, если пользователь изъявит желание доустановить мелодию для будильника, это можно будет с легкостью сделать посредством технологии Bluetooth, перенеся нужную мелодию со смартфона.

Аккумулятор на 2600 мАч позволяет Mi Alarm Сlock работать на протяжении восьми часов в качестве колонки, при выборе же режима будильника, автономность устройства увеличивается до пятнадцати дней. Зарядка колонки происходит посредством стандартного интерфейса Micro USB. В продаже Mi Alarm Сlock появится по цене порядка тридцати долларов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru