Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Медведев встретится с турецким коллегой

16 ноября 2016

Медведев встретится с турецким коллегой
Пресс-служба Кабинета Министров РФ обнародовала информацию о том, что Дмитрий Медведев 6 декабря встретится в Москве со своим коллегой из Турции, Биналом Йылдырым. Ожидается, что они будут обсуждать двухсторонние отношения и другие вопросы. В сообщении также говорится о том, что Бинали Йылдырым давно планировал посетить Россию, ведь им действительно есть, что обсудить.

Хотелось бы обратить внимание, что в релизе также есть информация о том, что турецкий премьер давно собирался посетить с рабочим визитом Россию, именно поэтому встреча была запланирована на 9 декабря.

В пресс-службе сказали о том, что главы правительства России и Турции будут рассматривать вопросы отношений, которые, в первую очередь, будут касаться инвестиционного, экономического и торгового взаимодействия. Также будут обсуждаться проекты в сфере промышленности, транспорта, энергетики и многих других. Сотрудничество двух стран активно повлияет на развитие экономики обеих стран.

Ранее журналистам в аппарате турецкого правительства говорили о том, что 5-6 декабря турецкий премьер посетит Россию с деловым визитом. Теперь дата установлена точно.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru