Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Медведев собирается посетить Израиль

06 ноября 2016

Медведев собирается посетить Израиль Дмитрий Медвевев сказал, что для России Израиль был и остаётся особенным партнёром. Сегодня задача российского руководства продолжать развивать отношения с этой страной и попытаться вывести их на новый уровень, который позволит повысить эффективность сотрудничества по всем возможным направлениям.

Российский премьер собирается посетить Изралиь 10 ноября. Во время этого визита Медведев встретится с Беньямином Нетаньяху и израильским президентом Реувеном Ривлином. Дмитрий Медведев подчёркивает, что Израиль для РФ является очень важным союзником на Ближнем Востоке и эти отношения поддерживаются с момента основания израильского государства и признанием его Советским Союзом. Эти слова сказал Медведев в интервью израильскому телевидению.

Ещё Медведев подчеркнул, что в Израиле проживает огромное количество людей, владеющих русским языком, что, безусловно, сказывается на лучшем взаимопонимании между странами на всех уровнях. Также он подчеркнул, что у России и Израиля есть огромное количество общих интересов и только совместная работа и многовекторное сотрудничество может помочь нам достичь свои цели.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru