Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Медведев проведет заседание по иностранным инвестициям

17 октября 2016

Медведев назначил нового ответственного за молодежную политику

Д. Медведев 17 октября запланировал проведение тридцатого заседания Консультативного совета по иностранному инвестированию в России. На нем будут обсуждаться предложения ведущих зарубежных корпораций, которые касаются стабилизации российского инвестиционного климата в различных экономических сферах.

Как рассказала пресс-служба правительства, в том числе планируют рассмотреть вопросы улучшения инвестиционного климата в пищевом, агропромышленном, фармацевтическом секторах. Как стало известно от ТАСС, на заседании не запланировано обсуждение вопросов, которые связывают с вероятностью ужесточения санкций Запада против России. Не так давно стало известно, что Ангела Меркель решила ужесточить против России санкции в ответ действия Москвы в отношении Сирии. Кроме того, поступила информация о том, что на заседании будет рассмотрен вопрос о введении в России акциза на напитки, содержащие сахар.

Консультативный совет - орган, который действует постоянно. Он готовит предложения по вопросам, которые появляются у иностранных компаний-инвесторов в ходе осуществления в РФ инвестиционных проектов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru