Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Медведев призывает к честной борьбе

15 августа 2017

Дмитрий Медведев сказал, что избирательная кампания перед подготовкой к региональным выборам должна послужить для всех сил примером открытой борьбы. С такими словами российский премьер выступил в Пензе, где проходила встреча с активом партии Приволжского округа.

10 сентября пройдут выбору в органы местного управления практически во всех регионах нашей страны. 82 региона из 85 готовятся к выборам своего руководства. В своём выступлении глава Кабмина подчеркнул, что партия "Единая Россия" должна на этих выборах постараться не только сохранить, но и по возможности укрепить свои региональные позиции. Но также премьер отметил, что именно партийцам на местах придётся решать эту сложную и довольно ответственную задачу.

Особое внимание нужно уделить прозрачности предстоящих выборов, отметил Дмитрий Медведев. Только так можно будет завоевать доверие граждан и получить мандат на руководство не только регионами, но и страной в целом. Искренняя поддержка россиян может гарантировать партии победу не только на предстоящих выборах, но также даст возможность консолидировать общество и повысить эффективность работы.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru