Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Медведев обсудит развитие инфраструктуры

24 октября 2016

medvedev-obsudit-razvitie-infrastrukturyi

Премьер Российской Федерации Д. Медведев на днях планирует провести встречу между представителями комитета по внедрению IT, чтобы повысить уровень жизни и обновить условия внедрения предпринимательского сектора. В рамках данного мероприятия планируют также рассмотреть вопросы по развитию инфраструктуры электронных технологий. Об этом информирует официальный сайт кабинета министров Российской Федерации.

В рамках встречи будут приглашены вице-премьер председателя АП С. Приходько, вице-премьер А. Дворкович, специалисты АП А. Белоусов и И. Щеголев, глава министерства связи и коммуникаций Н. Никифоров и прочие.

Правительственный комитет по внедрению информационных технологий для повышения условий жизни и внедрения предпринимательского сектора занимается координацией действий каждой федеральной структуры и регионального правительства. Они вырабатывают и реализуют государственную политику по ключевым приоритетам в секторе развития и расширения уровня эксплуатации информационных технологий. Исходя из этого, будущее на территории Российской Федерации имеет исключительно положительную характеристику.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru