Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Медведев и Ли Кэцян посетят Эрмитаж

06 ноября 2016

 

medvedev-i-li-ketsyan-posetyat-ermitazhДмитрий Медведев собирается провести переговоры с премьером китайского Госсовета Ли Кэцяном. Эта встреча будет проходить в рамках официального визита правительственной делегации Китая в Россию. Главы правительств обеих стран встретятся в Санкт-Петербурге.

Визит китайской делегации запланирован на два дня, а в самом начале переговоров главы правительств планируют посетить Эрмитаж. Как отметили в пресс-службе российского правительства, это предложение было сделано именно китайской стороной. А вечером в воскресенье будет проходить неформальный обед, на котором также будут присутствовать оба премьера. Ли Кэцян прибыл в Россию по приглашению именно Дмитрия Медведева.

Основная часть переговоров запланирована на понедельник. Начало переговоров пройдёт в Константиновском дворце. Сначала планируется беседа глав правительств двух стран в узком кругу, а затем к ним присоединятся остальные члены делегаций. Со стороны России в этих переговорах будет принимать участие несколько вице-премьеров, министров и представителей крупного бизнеса, в том числе, руководители "РЖД", "Газпрома" и "Роснефти".


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru