Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Мебель на заказ для своей квартиры — приятная забота

11 июня 2017

Единый стиль оформления жилых помещений был проклятием Советского Союза, с падением железного занавеса на рынок хлынули не только джинсы и жвачка, но и импортная мебель. Изначально эксклюзивная, в наши дни она также не может похвастаться разнообразием.

viktoriya_2017Так что для тех, кто хочет действительно уникального оформления собственного дома, остается один вариант – заказать мебель по индивидуальному проекту. Благо предложений много – и это отличная новость для тех, кто желает получить мебель на заказ в приемлемые сроки и по адекватной цене. Чаще всего индивидуальное оформление помещения осуществляется на основе комбинации готовых решений, гораздо реже каждый предмет интерьера приходится изготавливать заново.

kuhni_na_zakaz_v_chelyabinske_2017Очевидно, что в последнем случае стоимость работы будет выше – цена эксклюзива, так сказать. Хорошая компания, занимающаяся изготовлением мебели на заказ, не только предложит клиенту несколько вариантов оформления с учетом всех его пожеланий, но и предоставит трехмерную модель будущего помещения. А учитывая факт того, что очки виртуальной реальности получают всё большее распространение, эффект присутствия в подобной модели может быть практически полным.

afina_6

Обычно проект заказывается «под ключ», то есть компания берет на себя не только разработку и изготовление, но также доставку и сборку эксклюзивной мебели на месте. И это действительно удобно – ведь экономия времени вполне очевидна.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru