Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Матвиенко примет участие в Ассамблее МПС

27 октября 2016

Матвиенко примет участие в Ассамблее МПСГлава Комитета Федерации В. Матвиенко буквально на днях в рамках рабочего визита прибыла в Женеву, где в скором времени состоится 135-ая Ассамблея Межпарламентского союза, информируют работники пресс-службы КФ.

Спикер Комитета федерации планирует представить заявление Санкт-Петербурга на реализацию конференции 137-ого заседания МПС в предстоящем году. Глава правления КФ планирует принять участие в конференции руководящей комиссии МПС и выступить в момент демонстрации заявления Санкт-Петербурга на реализацию 137-й сессии МПС в предстоящем году. Об этом информирует официальный сайт Кремля.

Кроме всего прочего, Матвиенко планирует встретиться с главой Межпарламентской комиссии С. Чоудхури и главой секретариата МПС М. Чунгонгом, а также провести диалог "на полях" Ассамблеи с председателями парламентариев государств-членов МПС, к примеру, с главой палаты правительства Египта А. Абдель-Алем. 135-ое заседание Межпарламентской комиссии закончится уже в ближайшее время. Самая свежая информация касательно данного мероприятия будет появляться в Интернете с периодичным обновлением. О результатах скажут позднее.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru