Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Лучший подарок на новый год 2018 — гироскутер!

29 сентября 2017

Новый Год - веселый праздник для всей семьи, который празднуют в кругу самых близких людей. Самые маленькие ложатся спать, надеясь на ночной визит Деда Мороза или Санта Клауса с мешком подарков, дети постарше хоть и не верят в сказочных персонажей, но ничуть не меньше малышей ожидают, что им подарят что-то, что вызовет бурю восторга и зависть одноклассников и соседей.

Благодаря современным технологиям современному ребенку доступна информация в огромных объемах: огромные билборды на улицах, витрины и прилавки гипермаркетов, интернет-ролики из Youtube.

Современная молодежь прекрасно ориентируется в новинках электроники и техники и удивить подростка новым смартфоном, картонной головоломкой или конструктором достаточно сложно. Что же подарить ребенку, чтобы совместить несовместимое: неиссякающий интерес к подарку, пользу и восторг?

5 причин подарить гироскутер

Подарите гироскутер: одним подарком вы достигните сразу несколько целей:

  • во-первых, они еще только входят в моду и детей на электротранспорте на улицах и во дворах очень мало. Вашему ребенку будет приятно осознавать себя владельцем индивидуального транспорта и ловить завистливые взгляды других подростков;
  • во-вторых, вам не придется выгонять чадо на улицу - скорее, придется звать его домой: вспомните, сколько времени ваш ребенок проводит дома перед компьютером, общаясь со своими сверстниками через социальные сети, просматривая ролики в интернете вместо хотя бы небольшой прогулки на свежем воздухе, не говоря о совместных играх;
  • в-третьих, устройство заинтересует и подвижных детей, и тех, кто больше любит высокотехнологичные устройства: гироскутер - отличная альтернатива велосипеду или другому спортивному снаряжению, он не занимает много места, устройство можно использовать на улице и тренироваться управлению в детской комнате;
  • в-четвертых, ценовой диапазон качественных моделей электроскутеров примерно соответствует стоимости других технологичных гаджетов: смартфонов, планшетов, компьютеров и велосипедов;
  • в-пятых, какой родитель удержится от искушения и не прокатится на гироскутере? Подарком можно пользоваться не только детям, но и взрослым!

Советы по выбору

Строгих рекомендаций по выбору устройства для подарка ребенку нет: от пола зависит, пожалуй, только окраска скутера. Маленькому ребенку не стоит дарить "взрослую" модель с большими "внедорожными" колесами или "моноколесо": оба типа устройств требуют минимального опыта управления гиротранспортом. Идеальным выбором для малыша будут гироскутер с рулем управления или гироборд - скутер в виде "доски", состоящий из двух половинок, которые соединены подвижным шарниром.

Гироскутеры с рулем называют "сегвеями", такое название носила компания, выпустившая первые устройства подобного типа. Преимущества сегвеев - наличие руля с рукоятками, ребенку будет проще научится управлять транспортом наклонами туловища и удерживать равновесие, держась за ручки.

Детям постарше подойдет гироборд: большинство из них имеет функцию самобалансировки и не дадут потерять равновесие даже неопытному пользователю. Немного практики - и гироборд станет любимым развлечением вашего ребенка.

Оригинальным подарком станет минисегвей - гироскутер, управляемый специальным рулем при помощи колен. Некоторые модели минисегвеями оснащены интересными функциями вроде удаленного управления при помощи смартфона или "собачки" (следования за владельцем).

При покупке обращайте внимание на технические характеристики устройства: производители ограничивают минимальный рост и вес пользователя в целях безопасности. Небольшие колеса 5 или 6 дюймов в диаметре прекрасно справляются с ровными поверхностями: полом в помещении, асфальтовой дорожкой; для поездок по песку, гравию и грязи нужно выбирать колеса побольше - от 10 дюймов.

Спросите у продавца о дополнительных возможностях гироскутера: многие модели умеют проигрывать музыку, синхронизироваться со смартфонами и планшетами.

Где лучше купить?

Можно пойти в обычный магазин по продаже электроники или спортивных товаров, а также "забить" слова "купить гироскутер в Москве" в поисковой строке браузера. Всемирная сеть с готовностью выдаст длинный список интернет-магазинов, предлагающих такие устройства. Выбор велик, но главное - покупка оригинального подарка по невысокой цене.

Интернет магазин гироскутеро в Москве

Купить качественный гироскутер лучше всего в онлайн-гипермаркете электротранспорта ecotraffic.ru: в каталоге магазина - десятки моделей на любой вкус с подробным описанием и видеопрезентациями. Хотите купить дешевле? Посетите раздел "Акции" - в нем вы всегда найдете модели гирускутеров по сниженной цене.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru