Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Лучшие рекомендации по выбору сантехники в 2020 году

10 июня 2020

Ремонт в ванной – сложный период, за который необходимо не только определиться с выбором сантехники, но и подобрать ее под определенный тип интерьера, проверить знак качества и учесть все особенности. Так какая же она, самая хорошая и доступная сантехника?

 

Ванна или душевая кабина?

 

Такой выбор часто встает перед владельцами квартир или домов. Душевую кабину предпочитают люди, ценящие каждый квадратный метр комнаты и свое личное время, ведь принять душ в кабине очень просто и быстро. А вот любителям полежать в наполненной ванной, с душистой пеной, такой вариант отнюдь не подходит.Ванна или душевая кабина: все за и против — Roomble.com

Ассортимент ванн не может не удивлять, ведь теперь появилась возможность купить ванну с сиденьем или лестницей, ручками и даже иллюминатором, присутствует и am pm мебель. А цветовая гамма и вовсе вскружит голову, позволяя вписать сантехническое средство в любой интерьер.

Ванна с джакузи – самые популярные, в которых отдохнуть после трудового дня не только приятно, но и довольно полезно.

Какую купить раковину?

Раковины разделяют на два вида: настенная и раковина-тюльпан.

Настенные раковины выбирают в том случае, когда предполагается закрепить ее на стену, тем самым экономя свободное пространство. А вот минус - это невозможность скрыть крепежи и трубы.

Раковина-тюльпан обладает подставкой, в которой как раз таки и располагаются все прилегающие трубы и переходники. Минусом является ее высота, которая может стать неудобством для детей небольшого роста.

Душевая кабина или ванна: плюсы и минусыВ 2020 году все чаще модными тенденциями становятся оригинальность и лаконичность, так, например, очень необычно будет смотреться смеситель, расположенный сбоку раковины.

Выбираем унитаз

Итак, мы подошли к самому главному и неотъемлемому элементу любого жилого помещения – унитазу. Без унитаза невозможно рассуждать о комфорте квартиры в целом, именно поэтому так важно купить удобный и практичный унитаз или другой душ am pm.

  • Фаянсовый унитаз – не дорогой, однако обладает рядом недостатков. Фаянс склонен к быстрому загрязнению и впитыванию неприятного запаха, поэтому если говорить о долгосрочности, фаянс значительно проигрывает фарфору.
  • Унитазы из фарфора – самые прочные, хотя и довольно дорогие.
  • Для нестандартного стиля ванной комнаты в 2020 году принято использовать стальной унитаз. Он довольно прочный, устойчив к механическим повреждениям, долговечен, хотя не так уж и доступен, если говорить о его цене. Такой унитаз станет «изюминкой» ванной комнаты в изысканном современном стиле.
  • Каменные унитазы стали буквально писком сезона 2020. Изящная структура, разнообразие оттенков, натуральность и эко логичность материала станут по достоинству оценены любителями всего естественного и безопасного, не помешает там и тумба с раковиной iddis. Из минусов стоит отметить лишь вес конструкции и довольно высокий ценник.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru