Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Лучшие пляжи Кипра

16 мая 2018

Хотите здорово отдохнуть на Кипре? Для этого стоит сразу посмотреть, какие пляжи курорта стоит посетить. Большое разнообразие мест для отдыха порой приводит туристов в некоторую растерянность, ведь хочется лежать на теплом чистом песке и наблюдать за бирюзовыми волнами. А как быть с остальными критериями по выбору пляжа? В чем отличия между разными курортами Кипра? Об этом и поговорим.

Какие пляжи есть на Кипре

пляжи кипра

Пляжи Кипра

Чтобы отпуск прошел на «Ура!» и вы вернулись домой с морем приятных впечатлений, ознакомьтесь с разнообразием выходов к морю заранее.

Довольно часто туристы из Европы отправляются на пляж Ай-Напа и он остается их фаворитом на протяжении всего отдыха. Главным образом это место предназначено для шумного отдыха, веселых гуляний и бесконечных танцев. Ночью вся пляжная территория словно начинает новую жизнь, ведь тут расположено огромное количество клубов, баров и ресторанов. Нужно учитывать, что цены на данном курорте низкими назвать нельзя. Это место даже прозвали второй Ибицей, так что название говорит само за себя.

Nissi-Bay-Beach

Nissi Bay Beach

Достаточно знаменитым является курорт Лимассол. Его вполне можно считать бюджетным, так как цены здесь умеренные, рассчитанные на туристов любого класса. Похожим к этому пляжу является Ларнака. Что особенного в этих курортных местах:

  • ДостопримечательностиНа Ларнаке точно будет что посмотреть. Множество красивых и необычных достопримечательностей здесь расположены в пешей доступности. Однако если вы хотите посмотреть на какие-то конкретные монастыри или скалы, например, то стоит вызвать такси на Кипре.Эта услуга на острове предоставляется по приятной стоимости.
  • Отдых для всех и каждогоГлавной особенностью этих курортов является большое количество развлечений для людей всех возрастов. К примеру, на Ларнаку однозначно стоит отправиться тем, кто приехал на Кипр с детьми. Аквапарки и многие другие варианты времяпрепровождения увлекут всю семью.

    Ларнака

    Ларнака

  • Возможность узнать большеТакже вблизи этих пляжей часто проводятся экскурсии по Кипру. На нее можно отправиться даже в одиночку, ведь исследовать остров и узнавать о нем невероятно интересные факты понравится в любом случае.

Отправиться на Кипр стоит ради того, чтобы получить много приятных эмоций и запастись воспоминаниями на целый год. Этот остров удивит вас своей неординарностью и красотой.

Пассажиры, заказавшие такси в нашей компании, обязательно останутся довольными совместной поездкой.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru