Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Лучшие новостройки Рязани по состоянию на конец 2019 года

15 ноября 2019

Строительный бум и высокий спрос на новые квартиры в Рязани имеют под собой несколько причин. Во-первых, покупатели все чаще отдают предпочтение качественному жилью, которое готовы предложить современные новостройки.

Разнообразие предложений позволяет выбрать и малогабаритные квартиры, и просторные дома, где найдется место для каждого члена большой семьи. Кроме того, девелоперы готовы предложить гибкие условия кредитования и рассрочки, что может стать оптимальным решением при некоторой нехватке средств на покупку. Остается добавить к вышесказанному современную планировку квартир в новостройках Канищево, развитую социальную инфраструктуру в непосредственной близости от новых ЖК и принятие эффективных мер по безопасности жильцов.

Несколько десятков застройщиков, работающих на рынке Рязани и области, готовы предложить вниманию заинтересованных покупателей сразу несколько интересных проектов, возведение которых подходит к концу или уже завершено. Ниже представлен рейтинг лучших жилых комплексов, который поможет легко выбрать и купить квартиру в новостройках Рязани с учетом требований и вкусов новоселов.

1. ЖК «Бирюзово»

Данное предложение заинтересует тех, кто ищет хорошие квартиры в новостройках Московского района. Два девятнадцатиэтажных дома расположены в зеленой зоне вдали от крупных промышленных объектов и шумных магистралей. При этом они не создают неудобств при ежедневных поездках на работу благодаря расположенным рядом остановкам общественного транспорта. На выбор покупателей предлагаются одно-, двух или трехкомнатные квартиры различной площади, где предусмотрена возможность перепланировки. Приятным дополнением станут расположенные рядом детские сады, благоустроенные спортивные площадки и зоны отдыха со скамейками и прогулочными тропинками.

2. СМАРТ, «Касимовское шоссе»

Одна из центральных городских магистралей привлекательна своей транспортной доступностью. Отсюда можно легко добраться в любой район города без утомительных пересадок и длительного ожидания общественного транспорта. Современные высотки предлагают квартиры с продуманной планировкой, подразумевающей внесение любых изменений согласно выбранному дизайнерскому проекту. В гостиных выделена зона кухни, предусмотрены гардеробные комнаты и вместительные ниши под шкафы. Территория комплекса огорожена, на ней обеспечено круглосуточное видеонаблюдение. Рядом расположена автомобильная парковка для жильцов и их гостей.

3. ЖК «Лето»

Двадцатипятиэтажное здание отличается на фоне окружающих строений классически сдержанными формами и необычным архитектурным решением. Для его качественной теплоизоляции использованы лучшие материалы – листовой утеплитель ТЕХНОФАС и керамический камень наружной отделки. Внутри – скромные однокомнатные квартиры площадью до 52 кв.м, «двушки» на 67 кв.м., роскошные трехкомнатные апартаменты и двухуровневые пентхаусы 160 кв.м. О тепле и комфорте новоселов "позаботятся" газовые котлы, которые будут установлены в квартирах еще до начала отделки и старта продаж. Придомовая территория приятно удивит качеством благоустройства. Здесь предусмотрено несколько детских площадок, просторная парковка и места отдыха в тени уютной парковой зоны.

4. ЖК «Яркий», ул. Зубковой

Современный жилой комплекс «Яркий» обещает своим жильцам немало приятных сюрпризов. Парковка на 350 мест позволит навсегда забыть о необходимости покупки гаража. Спортивные и детские площадки помогут организовать отдых в свободное время. Переживать за безопасность близких не придется – территория ЖК тщательно охраняется от посторонних. Новые квартиры в ЖК – это светлые гостиные площадью до 26 кв.м, уютные спальни, балконы и просторные санузлы, где найдется место для современной сантехники, мебели и стиральной машины.

Современный рынок новостроек Рязани позволяет легко выбрать и купить жилье с учетом материальных возможностей и предпочтений покупателя.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru