Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Лучшая резина для легкового авто в 2019 году

22 августа 2019

Выбору колес для машины нужно уделить должное внимание, ведь от этого зависит управляемость и комфорт при езде, а также безопасность. И современный рынок предлагает автолюбителю обширный выбор резины от различных производителей.  То есть важно подойти со всей ответственностью к выбору, так как колеса, как от отечественного производителя, так и от зарубежного заслуживает внимания. На данный момент есть топ шин, которые действительно отличаются качеством, и каждый вариант стоит рассматривать более детально.

Continental Premium Contact 6

Это новинка данного сезона, которая среди владельцев транспортных средств с колесами R17 является наиболее популярной. Резина привлекательная и мягкая, и отлично подходит для езды в летнее время года, как по мокрой дороге, так и тем более по сухой.  Но также и отмечают единственный недостаток, при езде на скорости более 140 километров в час колесо плохо идет по колее.

Bridgestone Turanza T001

Японский производитель предлагает качественную продукцию для авто с R15 и R16. Отличительной чертой резины является устойчивость к износу, а также на сухой поверхности управляемость просто великолепная.  Но и также на мокром асфальте ничуть не хуже. Благодаря наличию в составе специальных компонентов эти легковые шины гарантируют длительный период эксплуатации.

Но есть и минус, в связи с толстыми бортами резина отличается жесткостью. Но с другой стороны это увеличивает устойчивость к деформации и порезам.

Toyo Proxes CF2

Также резина от японского производителя, которая не боится ни ям, ни кочек. К преимуществам относят быстрое торможение, минимальный шум при езде, устойчивость к износу, и просто прекрасное  сцепление, как с мокрой, так и с сухой поверхностью.

Что касается минусов, то в связи с рисунком протектора туда быстро забиваются небольшие камушки.

KumboEcsta HS51

Корейская компания предлагает шины, которые имеют превосходные характеристики. При езде резина издает  минимум шума, держится  резина прекрасно на любом покрытии, обеспечивается плавный ход на средней скорости.  Но в связи с мягкостью, шины немногим хуже тормозят.

Michelin Primacy 4

Модель давно проверена не только временем, но и отечественными автолюбителями. Толстые, но в тоже время нежесткие боковины прекрасно сглаживают незначительные неровности, и можно эксплуатировать данную модель при температуре до 0 градусов. Но есть одно, но при езде имеется шум.

Также внимания заслуживают:
1. ViattiBosco A/T.
2. NokianTyresHakkaGreen2.
3. ViattiStradaAsimmetrico V-130 Toyo Nano Energy 3.
4. ContinentalContiPremiumContact 5.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru