Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

LOT объявила о распродаже билетов

16 октября 2016

Авиационная компания LOT осуществляет распродажу билетов из разных украинских городов в Европу и Америку. Особенные цены смогут действовать для полета в 21 населенны пункт. Перелет из столицы Украины в Стокгольм и обратно при учете стоимости багажа составит около 3615 грн.

В Брюсселе можно будет побывать за 3875 грн., а в столицах Англии, России и Италии - за 4136 грн. Перелеты в города Германии обойдутся в сумму от 4396 грн, в Будапешт – примерно 4656 грн, а города Голландии, Франции и Чехии – от 4916 грн. Особенные предложения для перелетов в вышеперечисленные места буду действительны для рейсов, которые отправятся с ноября этого года по конец мая следующего. Предложение также действует на самые крупные города США.

Специальные ценовые категории для перелета из Украины в Америку станут действовать и на рейсы для Торонто и Чикаго, которые будут проходить с ноября по декабрь нынешнего года и с января по май будущего. Рейсы до Лос-Анджелеса по специальным ценам - с апреля по июнь будущего года, а также с середины августа по конец октября будущего года. Все полеты в США компания LOT осуществляет на новейших ультрасовременных самолетах Boeing 787.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru