Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Летим на Мальдивы бесплатно!

26 ноября 2020

Мальдивы снова ждут вас! Остров, как - будто специально создан для семейного отдыха. Мы предлагаем посетить вам курорт Club Med Kani. Он находится в двадцати минутах езды на катере от столицы Мальдив – Мале, который расположен на собственном рифе.

По приезду вас ждут уникальная обстановка, полная перезагрузка для каждого члена семьи. Например: сноркелинг от берега, удивительный подводный мир, йога на берегу океана, водные виды спорта и различные развлекающие и творческие занятия для детей. Также вас ждёт цирковая трапеция для детей, сейлинг, белоснежный пляж и прозрачная вода. Конечно же, это всё включено в стоимость.

Так как Мальдивы стали вновь доступны для туристов, перелёт из вашей страны до Мале будет бесплатным! Эта акция действует до 20.04.2021. Торопитесь приобрести билеты, для того чтобы сделать свой семейный отдых особенным.

На all-inclusive курорте Club Med Kani родителей и их детей ждут настоящие приключения. Всевозможные spa - услуги, развлечения для детей, питание премиум класса (кормить ребёнка необходимо водить самостоятельно) и множество видов семейного отдыха(от уединенных и расслабляющих до динамичных и насыщенных). На курорте работают множество ресторанов и баров, в которых можно отдохнуть вечером, отведать уникальное лобстер – меню и получить массу незабываемых впечатлений. Соблюдаются все нормы дезинфекции, в связи с пандемией. Посуда и приборы проходят специальную обработку, все столы и приборы обрабатываются через каждые 30 минут. Самое важное в нашей обстановке – это безопасность. Она соблюдается на наших курортах неукоснительно, для полного комфорта гостей и их здоровья.

Любителей романтического отдыха с удовольствием встретит курорт Finolhu Villas. Премиум all-inclusive включает в себя уютные терассы с бассейном, услуги Батлера и остальные сервисы Club Med Kani. Райский отдых на вилле с пляжем и океаном вам гарантирован. А прекрасные виды закатов и рассветов впечатлят вас и вашу вторую половинку.

Совокупность прекрасных условий, природных пейзажей, уюта, приветливого персонала и отличного питания является отличным выбором для семейного отдыха. В сочетании с бесплатным перелетом и всеми мерами безопасности вы прекрасно проведёте отпуск.

Выбрав наш курорт для семейного отдыха, вы перезагрузитесь и вернётесь отдохнувшими и счастливыми! А таким и надо себя чувствовать в любом моменте нашей короткой жизни )

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru