Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Куда сходить в Москве?

24 августа 2020

У любого туриста, решившего посетить Москву, в какой-то момент возникнет вопрос: «Куда же сходить?». Безусловно, в этом городе есть огромное количество парков, клубов и площадей, однако очень важно различать, какие места хороши по-настоящему. В этой статье будет рассказано о лучших локациях Москвы, которые точно стоит посетить, а также будут описаны их основные особенности.
1. Сад Эрмитаж
Где погулять в Москве: куда пойти в выходной день, во время ...

Сад Эрмитаж – это действительно идеальное место для любителей искусства и изысканной архитектуры. Вся территория сада обставлена цветочными композициями и фонтанами, а зимой можно даже попробовать покататься на катке. Помимо всего прочего, это место достаточно уютное и отлично подойдет для милых посиделок с друзьями.

2. Красная площадь
Каждому приехавшему в Москву человеку наверняка известна знаменита Красная площадь. Она не только до безумия красивая, но и представляет собой огромную историческую ценность. Особенно Красную площадь рекомендуют посетить иностранцам, впервые заехавшим в столицу, чтобы ближе познакомиться с культурой России.

3. Храм Христа Спасителя
Данный собор, построенный в древнейшем русско-византийском архитектурном стиле и расположенный в самом центре Москвы, просто поражает обилием деталей. Мраморные композиции и горельефы из бронзы, которыми покрыты стены внутри постройки не только радуют глаз, но заставляют задуматься о том, сколько сил было вложено в этот храм.

4. Останкинская телебашня
В Останкинскую телебашню рекомендуется ходить не самостоятельно, а с экскурсоводом. Гид может рассказать об интересных и крайне необычных фактах о постройке, а также познакомить с техническими особенностями башни. Самое высокое здание в Европе наверняка сумеет удивить любого туриста своим прошлым.КУДА СХОДИТЬ В МОСКВЕ? Или прогулка по ВДНХ! Where to go to Moscow ...

5. Парк ВДНХ
Каждый сможет подтвердить, что парк ВДНХ – это не просто территория, украшенная цветами и деревьями. Практически ежедневно в этом месте можно послушать увлекательные лекции, посмотреть на выставленные свободными художниками картины или повеселиться на бесплатном концерте.

6. Аэротруба «Свободный полет»Аэротруба СРК Свободный полет – Адрес, цены полетов, фото, видео
Не секрет, что любой ребенок в детстве мечтал научиться летать и это возможно сделать через сайт https://www.freezone.net/certificate/. В Москве эта мечта может осуществиться совсем недорого! Аэротруба «Свободный полет» позволяет попробовать попарить в воздухе, надев специальный защитный костюм и забравшись в особую воздушную трубу. Посетить это место должен буквально каждый.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru