Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Кто чаще всего закупает полочные стеллажи?

01 октября 2019

Любая организация, деятельность которой связана с товарооборотом, не обойдется без подходящего складского помещения. Это может быть собственный склад или же арендованные площади, но суть от этого не меняется. Любой склад необходимо оснащать качественным и эффективным оборудованием, чтобы это подразделение было не просто местом хранения товара, а стало равноправным элементом в структуре организации, отвечающим за ключевое направление работы. Неважно, что склад находится где-то на задворках, он должен быть оснащен не хуже офиса менеджеров.


Для того, чтобы склад работал максимально эффективно и приносил выгоду, необходимо серьезно проработать вопрос с помещением, с персоналом, с погрузочно-разгрузочной техникой, а также обратить внимание на выбор стеллажного оборудования. Самым оптимальным вариантом можно считать стеллажи полочные складские металлические. Такие полочные стеллажи конструктивно относятся к конструкциям сборно-разборного типа. Их легко транспортировать в разобранном виде, а потом также несложно собрать в единую конструкцию. При необходимости можно быстро переформатировать конструкцию стеллажей под любые требования, отрегулировать высоту и ширину полок.
Полочные стеллажи для склада от компании "Полиметалл-М" производятся на высокотехнологичном европейском оборудовании из качественных комплектующих и надежных крепежных элементов. Стеллажи выдерживают неограниченный цикл монтажа-демонтажа, не теряя своих потребительских свойств. Компания "Полиметалл-М" выпускает широкий ассортимент стеллажных конструкций для использования в любой сфере.
Прочные, надежные и устойчивые стеллажи могут найти себе применение не только на складах, но и могут быть востребованы в частном использовании, для организации архивного хранения документов
Продукция "Полиметалл-М" известна по всей территории нашей страны и за рубежом. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент стеллажных систем для складов, магазинов, баз и т.п. Мы поможем организовать доставку в ваш регион. Кроме того, фирменный срок гарантии составляет шесть лет!


Стеллажные системы от нашей компании - выгодный и удобный способ решить все задачи по оснащению складского помещения в одном месте. Сделайте правильный выбор - заказывайте стеллажи у "Полиметалл-М"!
Тысячи клиентов по всему миру уже успешно сотрудничают с нами. Присоединяйтесь и вы!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru