Вторник, 16 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Криптовалюта 2020. Что выбрать?

22 августа 2020

Современный рынок предлагает большой выбор монет для инвестирования. Идет жесткая конкуренция команд, что представляют различные проекты за привлечение финансирования. Стартапы борются за капитал инвесторов, нередко бывает, что данная борьба не очень честная, например, обещание сверхдоходов. Переломный момент»: как может измениться мировой рынок криптовалют ...

Инвесторам всё сложнее выбрать достойный проект для вложения средств. Проанализировав множество вариантов инвестирования в 2020 году эксперты пришли к выводу, что биткоин (BTC) самая надежная и перспективная криптовалюта для инвестиций. Это мнение большинства экспертов с сайта bittrex объясняется популярностью данной криптовалюты среди инвесторов, команд разработчиков и предприятий что изготавливает оборудование для майнинга.

Биткоин (BTC) уже и так добился хорошего уровня и на данный момент ни одна криптовалюта не составит конкуренции BTC, ведь большинство из откровенно провальные. Ещё эксперты заявляют, что на сегодняшний день приобрести Биткоины – это сложная задача не только для новичков. Более того подобные инвестиции в эту криптовалюту дадут результаты лишь через годы, во многом «благодаря» тому, что люди просто ещё не готовы к столько нетрадиционным деньгам. Настоящий заработок на Биткоинах станет возможным через 5-10 лет, ведь тогда, по мнению экспертов, его цена возрастет во много раз. Быстрой прибыли, от данной криптовалюты ждать не стоит уж точно, за этот долгий строк она переживет не один обвал, что сменит взлет.

Самая быстрорастущая криптовалюта 2020 года. Лучшие криптовалюты ...Опытные игроки финансового рынка по-прежнему более увлечены традиционными активами, ведь они ещё долгое время не уступят криптовалюте, много даже опытных экономистов пока ещё не её принять. Биткоин максимально связан с традиционным фондовым рынком, ведь когда из-за мировой пандемии обрушились биржи в США, практически сразу обвалился и BTC.

Чтобы удачно выбрать инвестиции, необходимо строго учитывать сроки вложения и «уровень терпимости к риску». Множество экспертов не совсем согласны с этой точкой зрения и, считают, что не Биткойном единым и несколько перспективных криптовалют ещё себя покажут. Несмотря на данную тенденцию, рейтинг криптовалют начинается именно с BTC, ведь это первая валюта, что стала биржевым активам. Уже более года институциональные инвесторы успешно покупают Биткойны через площадки Bakkt и ErisX. Финансовые эксперты советуют так же не забывать о Ethereum и Stellar (XLM), данные стартапы ещё себя проявят.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru