Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Каталог Фаберлик 15 2016 года. Хороший старт для бизнеса.

22 октября 2016

Каталог Фаберлик 15 2016 года.

Согласно статистике, к 2016 году покупателями продукции Фаберлик стало около 5 миллионов человек. При этом потребителями продукции являются жители не только России, но и многих других стран, поскольку Фаберлик — международная компания, известная во всем мире.

faberlic-15-2016С каждым новым каталогом количество людей, влюбившихся в продукцию Фаберлик, становится всё больше и больше. Такая популярность объясняется непревзойденным качеством и широким ассортиментом выпускаемых продуктов. Чтобы ознакомиться с ассортиментом и ценами, нужно скачать новый каталог Фаберлик номер 15 2016 года. Скачать каталог можно абсолютно бесплатно, а зарегистрировавшись в компании, вы получите возможность приобретать продукцию со скидкой от 20%. Если вы прямо сейчас зарегистрируетесь в Фаберлик, то просмотр каталога №15 2016 года сможете осуществлять прямо из личного кабинета.

Почему именно Фаберлик?

Место расположения завода, на котором производят косметику и бытовую химию Фаберлик — Россия. Компания выпускает уникальную и запатентованную продукцию, качество которой соответствует Европейским стандартам. В 2000 году Фаберлик получила звание самой динамично развивающейся компании.

Ассортимент продукции очень широкий. Кроме косметики, парфюмерии, продукции для здоровья, одежды и бытовой химии с октября 2016 года консультанты получили возможность приобретать продукцию недавно присоединившейся к Фаберлик компании Флоранж. Таким образом, с 2016 года в Фаберлик можно приобретать бижутерию и бельё от Флоранж.

Стать консультантом может любой желающий старше 13 лет, процедура регистрации очень простая и занимает не более 10 минут. Каждый новый консультант после оформления первого активационного заказа гарантированно получает подарок, а зарегистрироваться в Фаберлик можно бесплатно.

parfum-for-man-faberlicЗарегистрировавшиеся, оформившие и оплатившие заказ консультанты в 15 каталоге 2016 года получают в подарок эксклюзивный платок от Алены Ахмадулиной и губную помаду «Роскошный поцелуй» любого оттенка на ваш выбор.

Бизнес-партнерам России и других стран предоставляется ряд преимуществ:

  • Бесплатная регистрация.
  • Скидки, подарки, накопительная программа, премии.
  • Обучение, которое проводится бесплатно для каждого нового консультанта.
  • Возможность постоянного карьерного роста и выхода на высокие доходы.
  • Работа в любое удобное время.
  • Знакомство и общение с новыми партнерами, проживающими как в России, так и в других странах.
  • Возможность смотреть и листать каталоги онлайн, не отходя от компьютера. Также каталог можно скачать и показать друзьям прямо в режиме онлайн.
  • Партнеры Фаберлик получают зарплату не 12, а 18 раз в год.

Как начать бизнес?

catalog_15-2016Каждому человеку, не зависимо от его места жительства, образования и социального статуса, компания предоставляет возможность построения собственного бизнеса, основанного на личном потреблении. При этом бизнес можно строить как в режиме онлайн, так и работая с «тёплым» рынком, то есть, с друзьями и знакомыми.

Сегодня уже очень многие консультанты, которые использовали эту возможность, являются индивидуальными предпринимателями с высокими (даже по меркам крупного города) доходами.
Что же нужно делать, чтобы начать строить бизнес?

В первую очередь необходимо зарегистрироваться и пройти обучение. Регистрироваться, обучаться, смотреть каталог — всё это вы будете делать онлайн.

Поскольку бизнес основан на личном потреблении, партнеры компании меняют обычные магазины на онлайн-магазин Фаберлик, и приобретают здесь всё необходимое. По правилам компании каждый новый консультант после регистрации должен оформить первый активационный заказ. Просмотр каталога и оформление заказа становятся доступными сразу же после завершения регистрации на официальном сайте Faberlic.com.

Далее вы начинаете заниматься поиском и привлечением новых бизнес-партнеров. Это можно делать как в интернете, так и среди своих друзей и знакомых. Работа в интернете позволяет искать партнеров не только в России, но и во многих других странах, что значительно облегчает работу.

detskaya-odegda-faberlicПредлагая каталог своим знакомым, вовсе не обязательно ехать с ним через весь город. Гораздо удобнее предложить подруге скачать каталог в интернете, а заказ оформить из своего личного кабинета. Также вы можете скачать каталог со своего сайта, или дать ссылку на сайт подруге, которая сможет смотреть или скачать каталог самостоятельно.

Новинки каталога 15 2016 года: что заказать после регистрации?

Итак, вы зарегистрировались в Фаберлик и собираетесь оформить свой первый заказ. Для этого откройте новый каталог Фаберлик 15 2016 года и выберите понравившуюся вам продукцию. Если вы проживаете в России, то в личном кабинете выставьте флажок России а, если проживаете в другой стране, то выберите соответствующий вашей стране флажок.

faberlic_podarkiВ каталоге № 15 (Россия) 2016 года предложено много новинок:

  1. Парфюмерная вода Faberlic Melodie
  2. Крем-сорбент для тела «Спелая смородина».
  3. Туалетная вода для мужчин «Faberlic Cruiser Extreme».
  4. Дезодорант-антиперспирант «Пион и лилия».
  5. Туалетное мыло «Любовное цветение».
  6. Крем-масло для ног «Питание и восстановление».
  7. Гель для умывания для всех типов кожи серии «Вербена».
  8. Прозрачный гель для умывания и бритья для мужчин линии Celsius
  9. Жилет для женщин из искусственного меха молочного цвета.faberlik-15-2016

Кроме того, с каталога Фаберлик 15 2016 года стартует реклама коллекции «Жар-птица» от дизайнера Алёны Ахмадулиной. В коллекции представлены платья из плотной, тёплой парчи, кружевного гипюра, жаккардовых тканей, а также юбки, блузы.

На личном сайте вы можете листать онлайн каталог Фаберлик Россия-15 2016, приобретать косметику, парфюмерию, бытовую химию, женскую и детскую одежду и многое другое.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru