Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Какие услуги предоставляют клининговые компании?

23 сентября 2019

Наведение чистоты и порядка - занятие, которое отнимает немало времени и требует определенных навыков. Сейчас все чаще можно встретить тех, кто поручает эту задачу профессионалам. Одной из самых популярных услуг, которые оказывают клининговые компании, является уборка квартир в москве. Она может быть как обычной, так и генеральной. При желании можно заказать уборку на постоянной основе - например, один или два раза в неделю. Но специалисты клининговой компании всегда готовы оказать и оперативную помощь. Она может потребоваться, если надо срочно навести порядок перед приездом гостей или после вечеринки.

Другие услуги

Высоким спросом пользуется сегодня и профессиональная уборка загородных коттеджей. Многие из них имеют большую площадь, содержать которую в чистоте своими силами трудно. А нанимать постоянную горничную - накладно. Удобнее и выгоднее сотрудничать с клининговой компанией.

Картинки по запросу клининговые компанииКроме того, очень востребована уборка квартир после ремонта. Она может включать в себя удаление строительной пыли, пятен от лакокрасочных материалов и т. д. Кроме того, сотрудники вынесут из вашего жилища остатки обоев, штукатурки и прочий мусор. Отдельного внимания заслуживает уборка после пожара. Самостоятельно привести квартиру в нормальное состояние после такого происшествия крайне затруднительно. Но в арсенале специалистов найдутся средства для удаления сажи и копоти с различных поверхностей. Кроме того, сотрудников клининговых компаний часто приглашают убираться в офисах, магазинах, складских и производственных помещениях.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru