Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Как знакомятся люди в современном обществе 2018 году?

14 апреля 2018

Во все времена люди знакомились, встречались, создавали семьи. В зависимости от века, эпохи и нравов этот процесс происходил по разному, но все оканчивалось свадьбой, после которой пара оставляла потомство. Это логично и естественно.
znakomstvaЕще 50 лет назад люди знакомились на улицах, в общественных местах и с помощью объявлений в газетах. Где-то с 2000 года, как везде стал появляться интернет, молодежь начала отдавать предпочтение виртуальному общению.

Где и как знакомится молодежь в 2018 году?

Конкретно выделить какой-то один ресурс невозможно. Знакомства в интернете зачастую происходят на нескольких площадках одновременно. Есть три варианта начала общения:
- анонимная переписка,
- переписка по смс или в соцсетях,
- видеознакомства или видеочат для знакомств Кумит.

datingТе, кто очень стесняется общаться с противоположным полом, отдают предпочтение анонимным чатам, где можно смело переписываться. И, можно не называть своего настоящего имени. Внешние данные при этом не важны. Только достигнув определенного уровня доверия с собеседником, можно обменяться фото и договариваться о личной встрече, в случае взаимной симпатии.

Самый простой и массовый способ знакомств - социальные сети и специальные приложения, помогающие подбирать собеседника по определенным критериям и возрасту. К наиболее известным приложениям онлайн-знакомств относятся Тиндер, Баду и другие. Здесь знакомятся в основном взрослые люди от 18 лет, которые настроены серьезно или просто ищут с кем приятно провести время. Никто ничего не скрывает и никто ничего не должен другим посетителям сервиса.
Самые известные социальные сети:
- в вконтакте,
- фэйсбук,
- инстаграм,
- телеграм.

В соц.сетях больше сидят подростки, которые от скуки ищут там себе виртуальных друзей и даже любовь. Некоторые начинают встречаться по сети и влюбляются, не видясь в реальной жизни. Зачастую это первая влюбленность, которая проходит так же неожиданно, как возникает.

И, завершают обзор популярных мест для знакомств в этом году видео чат знакомства. Это самый быстрый и удобный способ узнать собеседника. Можно перескочить месяцы непонятной переписки и сразу видеть лицо того, с кем идет диалог, слышать его голос. Это помогает сэкономить много времени. Так знакомятся уверенные в себе сформировавшиеся личности, которые знают чего хотят от жизни и ценят свое время. Те, кто не планирует заводить серьезные отношения тоже заходят в такие чаты и находят себе собеседников со схожими интересами, чтобы просто поболтать вечер напролет о чем-нибудь интересном.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru