Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Как быстро заработать дома

15 января 2019

Даже при наличии основной работы, каждый из нас не прочь получать дополнительных доход. С агентством Earningcash, специализирующемся на мобильном маркетинге, вы можете подзаработать неплохое дополнение к основному заработку.

Наша специализация

Мы занимаемся мобильной разработкой , используя при этом SMS / MMS-маркетинг и мобильные приложения. Для того, чтобы увеличить охват целевой группы, которые пользуются девайсами и используют при этом веб-сеть, нами создается цифровая маркетинговая стратегия. Используя услуги нашего сервиса, которые заключаются в повседневном использовании вашего гаджета во время выполнения не сложных задач, вы получите гарантированное денежное вознаграждение. Полученные от выполнения заданий деньги, вы с легкостью сможете вывести на свой электронный кошелек, либо же пополнить баланс вашего мобильного устройства.

Цена за каждое задание стартует от 1 рубля, и может достигать суммы в 300 рублей. Постоянно обновляя наш сервис, мы стремимся к тому, чтобы добавить максимальное количество заданий. У вас появится возможность получения хорошей дополнительной подработки, деньги с которой можно получить не только в российских рублях, но и в иностранной валюте, дол. USD.

Простая регистрация на сайте и мобильное устройство или планшет, у которых установлена система андроид либо ОС для смартфонов/планшетов – это все что вам может потребоваться для того, чтобы начать работу. Кроме того, необходимо подключение к доступному мобильному интернету или вайфай, и немного свободного времени, которое вы потратите, играя в игру, которая может вас заинтересовать или, проходя опросное задание, которое также займет совсем немного времени. Для вывода денег, все что вам необходимо, это подать заявку на вывод, и уже в течении двух часов, указанный вами счет будет пополнен.

Для любителей просмотра рекламы, для операционной системы на базе Android, вы можете бесплатно установить приложение EasyMoney , и получать деньги за просмотренную рекламу. Для начала, достаточно перейти на главную страницу сайта EarningCash, и установить само приложение.

Наш сервис уже на протяжении 3-х лет работает с иностранными партнерами, готовыми платить неплохие деньги за то, что вы поиграете в игру или просмотрите рекламу. Рекламируя таким образом продукцию компаний, вы зарабатываете. Цены на наши задания, на порядок выше, чем у конкурентов. Фактически, наши более чем 30 000 пользователей, уже заработали более 200 тысяч долларов США в виде денежного вознаграждения.

Мы ценим время наших пользователей. Именно поэтому, готовы предложить вам максимально простые задания, которые вам будет интересно выполнить.

В наш сервис, вы ничего не вкладываете, а зарабатываете тогда, когда удобно вам – в свое свободное время. Мы гарантируем, что подберем для вас задания, которые просты в выполнении и интересны.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru