Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Качественный выбор сантехники для ванной

21 августа 2017

Какой только сантехники вы не встретите в современных интернет-магазинах, которые специализируются на продажах таких товаров. Дело в том, что вообще модель онлайн-торговли подразумевает под собой сотрудничество магазина одновременно с огромным числом поставщиков, поэтому могут позволить себе представлять на своем сайте большой ассортимент товаров.

santehnika_dlya_vannoy_komnaty_2017Если вы решили делать ремонт и потерялись в многообразии выбора, то почитайте эту статью, чтобы разобраться, какие сантехнические приспособления точно понадобятся вам, чтобы сделать хороший ремонт, который не разочарует вас спустя некоторое время эксплуатации.

Не забывайте о микроклимате

При мыслях о сантехническом оснащении многим на ум приходят исключительно краны и ванны, но это не так. Дело в том, что очень важную роль в этом помещении выполняет полотенцесушитель – это специальная батарея, которая создает и поддерживает микроклимат в комнате. Здесь это особенно важно, ведь ванная – это помещение, в котором часто повышается влажность, а из-за этого образуется конденсат и, соответственно, перепады температурного режима в комнате.

santehnika_dlja_vannoj-2017Полотенцесушители могут быть абсолютно разными. Большой ассортимент таких приспособлений представлен в интернет-магазине http://santehnika-online.ru/. Хотите выбрать оптимальную модель именно под свои требования? Тогда загляните на сайт этой торговой точки и приступайте к изучению модельного ряда.

При принятии решения о выборе и последующей покупке того или иного полотенцесушителя, отталкивайтесь от следующих характеристик:

  1. Тип устройства – они бывают водяными, электрическими и комбинированными. Оптимальный вариант, конечно, - это комбинированная модель;
  2. Материал – чаще всего их производят из нержавеющей стали, потому что она прочна и не боится постоянного взаимодействия с водой;
  3. Форма – современные полотенцесушители могут быть выполнены в виде буквы Е, S, J, М, в форме лесенки и т.д. Выбирайте тот вариант, который максимально соответствует особенностям вашей будущей эксплуатации устройства.

Фильтры

santehnika2017

Кроме полотенцесушителя вам может понадобиться фильтр. Современные устройства, предназначенные для очистки воды, делятся на несколько основных разновидностей:

  • Кувшинного типа – такие приспособления очень просты и интуитивно понятны. Многие покупают их именно из-за этих характеристик;
  • Магистральные – они устанавливаются на трубопровод и подвергают воду очень тщательной очистке;
  • Обратноосмотические системы – это одна из наиболее популярных разновидностей фильтров. Они получили свое большое разнообразие, потому что недорого стоят, производительны и эффективны, просты в эксплуатации и установке;
  • Насадки на кран – для людей, которые часто и много путешествуют, насадки на носик излива могут стать наиболее подходящим вариантом. Они компактны, просты в монтаже и подключении, мобильны, экономичны.

Вообще забота о качестве употребляемой в пищу воды как составляющая заботы о здоровье, поэтому, если до сих пор не купили фильтр, то настало самое время это сделать.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru