Четверг, 18 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Из каких материалов изготавливаются браслеты?

02 сентября 2020

Шнурки для бейджей с логотипом раньше являлись единственным брендированным элементом мероприятия. Сейчас бейджи носят только сотрудники компаний или организаторы, поэтому для крупных мероприятия, гости которых не должны знакомиться между собой, ленты для бейджей и сами бейджи не подходят.

Как выбрать размер браслета на руку по таблицеДля контрольной и рекламной функции в современной сфере организации мероприятий вовсю используются контрольные браслеты. Они очень презентабельно выглядят: можно выбрать любой дизайн и цветовое решение, добавить логотип компании и название мероприятия.

Из каких материалов изготавливаются браслеты?

  1. Бумага. Бумажные - самые бюджетные на рынке. При этом для их изготовления используется не обычная бумага, к которой мы привыкли, а особенная с применением новых технологий. Браслеты из такой бумаги слегка тянутся, поэтому не могут порваться при любом механическом воздействии, но точно не допустят снятия с руки без деформации. Также они не сразу размокают под воздействием воды и не размокают, как обычная бумага. Это происходит из-за большого клеевого слоя. При этом клей, который используется для скрепления бумажных браслетов, не токсичен и не вызывает аллергии, так как браслеты предназначены для широкого использования.Pandora - история браслета мечты | Glamiss | Яндекс Дзен
  2. Винил. Виниловые гораздо более прочные, чем бумажные, и могут использоваться на мероприятиях и в туристических поездках, которые могут длиться несколько дней или даже недель. Они закрепляются на руке с помощью специальных замков и отверстий. Они, как правило, покупаются для гостиницы и выдаются новым гостям и снимаются обратно со старых. Это вызвано достаточно высокой ценой на такие изделия и тем, что они способны содержать в себе большое количество полезных функций. Браслеты с qr кодом могут содержать в себе личную информацию о владельце и его медицинских характеристиках для обеспечения безопасности гостей. Браслеты со специальным чипом могут открывать электронные двери и ящики, что также удобно для отелей: теперь никто точно не потеряет ключ, так как самостоятельно снять его очень тяжело.Бизнес-идея №1313. Изготовление браслетов своими руками | Бизнес в блоге
  3. Силикон. Такие аксессуары обычно используются не для контроля посетителей, а для их идентификации или как памятный подарок для гостей. Дело в том, что силикон - очень мягкий и пластичный материал, поэтому вставить туда замок или защитную конструкцию не представляется возможным.
  4. Ткань. Тканевые - особенно эффектный вид контрольных браслетов. Они больше напоминают стильный аксессуар, чем контрольный элемент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru