Среда, 17 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Итоги реализации президентских посланий

23 ноября 2016

itogi-realizatsii-prezidentskih-poslaniyПутин собирается провести собрание, на котором будут обсуждаться итоги реализации посланий Федеральному собранию в две тысячи четырнадцатом году и в две тысячи пятнадцатом. Собрание состоится в среду и будет поднят ряд вопросов, затрагивающий актуальные темы, выступят члены экономического блока.

В две тысячи пятнадцатом году в послании президент обязал правительство исполнить бюджет на две тысячи шестнадцатый с дефицитом не более трех процентов. В начале этого месяца наш лидер прослушал доклады представителей социального блока правительства, которое отчитывались по итогам реализации посланий федеральному собранию за четырнадцатый и пятнадцатый год.

Президент считает, что именно социальная сфера требует пристального внимания. Дело в том, что ресурсы должны не просто расходоваться, а расходоваться рационально и эффективно. Было отмечено, что в ряде регионов не хватает резервов, что приводит к тому , что нет возможно индексации платежей за неработающее население. Песков сделал заявления о том, что Путин в этом году обратиться к ФС первого декабря две тысячи шестнадцатого года. Будет проведена большая работа.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru