Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Итоги президентского срока Путина

06 марта 2017


4 марта было ровно 5 лет со дня избрания Владимира Владимировича Путина Президентом. Известно, что за последние несколько лет Россия пережила грандиозные изменения. Некоторые полагают, что главное достижение российского Президента связано с внешней политикой. Страна практически вернула себе статус сверхдержавы.

Другие считают, что важнейшим достижением можно назвать изменения во внутренней политике. Так, произошла реформа в российской армии. Ныне служба в армии вновь становится престижной. Это не наблюдалось еще со времен Советского Союза. Примечательно, что у России появился, наконец, космодром Восточный, хотя много споров и разговоров было по этому поводу.

Россия преодолела экономический кризис, вела борьбу со взяточничеством. Также произошли реформы здравоохранения и образования. Можно отметить и подготовку страны к чемпионату мира по футболу, это сближает народы. И несмотря на все препоны, Россия продолжает идти вперед и совершенствоваться. Это можно назвать главным итогом текущего срока Путина. Многие аналитики называют это наиболее ценным уроком к вековому юбилею революций.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru