Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

IT решения для каждого предприятия и бизнеса.

03 августа 2017

Для того чтобы оставаться на плаву, современной компании недостаточно выпускать качественную продукцию или предоставлять достойные услуги. В большинстве отраслей слишком высокая конкуренция или, иными словами, слишком много других компаний, выпускающих аналогичные товары и оказывающих аналогичные услуги. Так что же делать? Как вывести свое предприятие вперед и не дать ему утонуть в бушующем море современного бизнеса? Мы предлагаем вам заполучить уникальное конкурентное преимущество. Какое? Прогрессивные ИТ-решения.

it-resheniyaВ частности, мы имеем в виду IT решения на https://smoff.ru. Речь идет о подобных прогрессивных решениях от компании, которая называется «Смарт Офис» и которая работает в этой области уже более десяти лет (уже только этот факт, согласитесь, говорит о многом).

Что именно предлагает упомянутая выше компания? Имеются в виду специальные ИТ решения (облачные ИТ решения) предназначенные именно для владельцев так называемого малого бизнеса.

it-tehnologyЧто именно дадут вам уже упомянутые выше прогрессивные решения? Ваше предприятие, а вернее данные вашего предприятия, получат абсолютно новый, невероятно высокий уровень безопасности. А еще вам станет намного проще и намного легче вести свое дело. При желании, используя те самые решения от «Смарт Офис», вы сможете управлять своим делом, даже находясь в ином государстве. Да что уж говорить, если вести свои дела вы сможете даже с другого континента.

Что именно объединяют в себе облачные решения от уже не раз упомянутой выше компании? Во-первых, вместе с ними вы получите возможность пользоваться лицензионным ПО. Подобное ПО будет доступно вам вне зависимости от выбранного тарифа. О каком именно ПО идет речь? Например, о ПО от компании 1С.

serveraОблачные решения также позволят вам использовать и действительно надежное, добротное оборудование. Дело в том, что абсолютно все решения от упомянутого выше предприятия основаны, построены на действительно качественных серверах (речь о виртуальных серверах) от компании Виндовс. Эти самые серверы будут доступны абсолютно всегда (никаких перерывов или выходных!). А это значит, что ваше предприятие будет работать даже в том случае, если сломается один (или даже все, что также вполне может случиться) локальные ПК вашего предприятия.

А еще, обратившись за любым облачным решением к компании под названием «Смарт Офис», вы также получите и постоянную, непрерывную, круглосуточную профессиональную поддержку и администрирование.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru