Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Интер собирается приобрести звезду

16 октября 2016

Интер собирается приобрести звезду В итальянской прессе появились сообщения о том, что Интер намерен провести значительное усиление состава. Клуб из Милана уже скоро планирует приобрести Доменико Берарди, который в данный момент защищает цвета Сасуоло, но на этом клуб останавливаться не собирается.

Gazzettа dello Sport сообщает, что руководство Интера собирается усилить команду звездой первой величины. На этом этапе рассматриваются несколько кандидатов. В первую очередь рассматривается Луис Суарес, который является основным центральным нападающим Барселоны, а также форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро. Также Интер проявлял интерес к восходящей звезде из Рела Джеймсу Родригесу.

Сегодня у Родригеса не самый лучший период в карьере, особенно если учитывать полученную недавно травму. Он мало попадает в стартовый состав Реала и чаще остаётся на скамейке запасных. Эксперты предполагают, что переход молодого игрока в такой амбициозный клуб, как Интер поможет колумбийцу оживить свою карьеру и даст возможность нападающему иметь постоянную практику на достаточно высоком уровне. Руководство Интера намерено в ближайшее время вернуть команде былую славу.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru