Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Игровой автомат «Secret Forest» – приключения в лесу

13 октября 2017

Секретные или скрытые леса – старая легенда, а во многих странах Средневековой Европы – и естественная данность. Ведь в густых чащах, которыми был покрыт и континент, и Британия, могло таится все, что угодно, начиная от леших, и заканчивая Робин Гудом и его разбойниками. secret forestТем не менее, про тесные и таинственные части древних лесов, как правило, рассказывали волшебные сказки, ожидая, что там живут волшебные существа, заколдованные принцессы и принцы, удивительные сокровища. Видимо именно память о прослушанных сказках о сокровищах древних тайных лесов и приводят игроков к этому и подобным ему слотам, чтобы попытаться выиграть на сайте игровые автоматы играть бесплатно 777, где можно и просто попобовать.

Здесь применяются традиционные для компании Novomatic пять игральных барабанов, по которым игрок по собственному желанию может активировать до девяти специальных линий, на которые принимаются ставки. Максимально одна линия может принять до 100 кредитов, а один спин может получить от игрока не больше девятисот кредитов. Крупнейший в игре выигрыш достигает 9000 тех ставок, которые игрок сделал прямо перед этим выигрышем. Их можно увеличить, как любой из приходящих в игре выигрышей, при помощи рисковой игры.

secret forest 2017В игре игроку выдается игральная карта, у которой нужно назвать цвет, при том, что она лежит рубашкой вверх. Когда игрок называет цвет правильно, получает два приза, а не один, а если ошибается – отдает свой результат за данный раунд.

В качестве символов очень часто используются рисунки с единорогом, принцессой, которая живет в уединении, гномами, замком принцессы в лесу, рисунками для номинального обозначения ряда игральных карт, начиная с девятки. Специальным «диким» символом служит принцесса – она может заменить практически любой другой символ во время формирования выигрышных игровых последовательностей. При этом она не заменяет символ скаттера, живые говорящие и двигающиеся деревья этого таинственного леса.

Secret-Forest-Novomatic_1

Такой символ может создавать выигрыши, как бы не разместились на барабанах его символы, даже вне выделенных игровых линий. Если скаттер появляется три и больше раз одновременно, игрок получит 15 бесплатных спинов, в ходе которых каждый появляющийся выигрыш будет увеличиваться в три раза.

Кроме того, свободные спины можно еще и продлевать, если во время них снова появятся по три скаттера. Эта игра весьма знаменита своими разнообразными возможностями и тем, что она предоставляет игрокам много небольших, но приятных призов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru