Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Игровой автомат «Crazy Monkey 2». Эволюция популярности в казино Вулкан

15 октября 2017

Любой из нас в своих мечтах не раз совершал подвиги или хотя бы пытался это сделать. Кто не хотел бы постоянно путешествовать по миру в поисках новых приключений? Это желание вполне нормальное и характерно почти для каждого человека. Но, к сожалению, в жизни, порой, складывается все не всегда так, как хотелось бы. Ситуация в корне поменялась, как увидел свет замечательный игровой автомат «Crazy Monkey 2». Он стал обновленной версией легендарной сумасшедшей обезьяны.

crazy-monkey-2Начав игру, геймер отправляется в невероятно захватывающее путешествие в джунгли. А в этом ему поддержку окажут 5 катушек и 9 линий выплат. Участие в этой игре не только интересное, но и доходное мероприятие. Иной раз не перестаешь удивляться позитиву главной героини слота обезьянке. Она нарисована настолько мило и дружелюбно, что только от одного ее вида хочется продолжать игру, а продолжить можно на сайте http://lavaslots-cazino.com/igrovye-apparaty/, где подобраны самые интересные подобные игры.

Некоторые особенности слота

вулканОсновное духовное богатство слота кроется в облике главного персонажа. Она веселая, жизнерадостная и никогда не унывает. Но игроки любят ее не только за свой позитивный вид. В игре она еще является и бонусным символом. Естественно, ассортимент игровой символики не исчерпывается лишь одной картинкой с обезьяной. Много здесь и других символов, которые в различных комбинациях способны приносить игроку призы. Встретятся картинки с бананами, различными животными и птицами, наковальней. А вот она, что здесь делает и каким образом связана с обезьянкой. Но не надо торопить события, читатель, об этом станет известно чуть позже.

Виртуальное веселое путешествие совершается с помощью 5 барабанов с 9 полосами выплат. Количество линий не является фиксированным, и их число выбирается на усмотрение игрока.

crazy-monkey-2

Бонусная игра. Изображение обезьянки всегда ожидаемо любым игроком не только за ее милый вид, но и потому, что она является бонусной картинки. Три выпавших обезьянки обеспечат доступ игроку к бонусному раунду. Он будет проходить на отдельном игровом поле. Откуда-то сверху свисает 5 веревок. За них по очереди и будет дергать обезьянка. При этом на нее будет что-то падать.

Это может быть ее лакомое блюдо в виде банана с указанием размера призового коэффициента. Но может упасть и что-то тяжелое и несъедобное, например, наковальня. Теперь становится понятным предназначение этого предмета в игре. В этом случае раунд заканчивается, а игрок возвращается в основной режим.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru