Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Игровой автомат «Aztec Treasure» — вечный хит

06 октября 2017

Пожалуй, нет такого человека, которому бы не нравились путешествия. Многие из них требуют серьезных затрат. Однако, есть такое путешествие, которое не потребует от человека больших усилий, но при этом мало чем будет отличаться от любого другого туристического тура. Такую альтернативу путешественникам готова предложить компания «BetSoft». И заключается она в том, что компания выпустила свой игровой автомат, под названием «Aztec Treasure». В эти игровые автоматы играть можно круглосуточно и прямо из дома.

игровые аппараты онлайнИгровое поле этого автомата представляет собой тридцать линий для выплаты, а также пять барабанов, вращающих символы. Это поможет игроку перенестись в маленькую деревню, где поселились ацтеки, и правит ими весьма богатый вождь. В этом путешествии, перед игроком стоит довольно-таки непростая задача, выманить сокровища у этого вождя. Он представляет собой мужчину, которого постоянно окружают две красавицы. Персонаж этот очень любит повеселиться, танцевать и занятия любовью. Стоит отметить, что в расслабленном состоянии он довольно-таки щедр и с легкостью раздаривает удачливым гостям сокровища, доставшиеся от предков.

aztec-treasure-online-slotМногие слышали или читали о том, что племя ацтеков действительно существовало. Выделялось это племя, среди остальных тем, что были существенно богаче, а также более развиты. Им были посвящены множества игровых слотов, как наземных, так и виртуальных, но только автомат от компании «BetSoft» смог не только перенести игроков на поле борьбы за сокровища. В этот автомат  можно играть на деньги, но нужно помнить, что во многих странах игры на деньги запрещены законами.

Aztec-Treasures-3Не смотря на многочисленную критику производитель достойно справился с задачей превратить игровой процесс в настоящее путешествие, наполненное выигрышами и бонусами. Пожалуй, наиболее приметной особенностью этого слота является то, что этот аппарат вобрал в себя огромное количество особенных опций, которые были признаны игроками лучшими, в других автоматах.

Чтобы освоиться и разобраться, как обращаться с этим автоматом, разработчики реализовали особый режим, который позволит каждому желающему сыграть бесплатно, без нужды в регистрации аккаунта. Этот демо-режим ничуть не отличается от той же игры на реальные деньги, кроме того, что на депозите игрока будут виртуальные кредиты, на которых не заработаешь. Ограничений никаких нет, а время игры зависит полностью от игрока и избранной им тактики. Если она действительно подобрана верно и подходит игроку, то он с легкостью может продержаться в игре столько, сколько сам того пожелает. При этом, совершенно не рискуя личными денежными средствами. Также разработчики наделили слот особенными символами, которые обладают более расширенными опциями, нежели остальные.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru