Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Идеальное торговое оборудование от компании «ВистаПлюс»

10 февраля 2018

Основным фактором, влияющим на успешность торговли, развитие бизнеса в этой области является применение торговых стеллажей, подобранных и спроектированных под торговое помещение определенного типа. При этом обязательно учитывать специфику товаров, которые в нем в наличие и реализуются. Пренебрегать этими правилами нельзя ни в коем случае.

Это может негативно отразиться на развитии всего бизнеса в целом, даже если ваш магазин имеет хороший ассортимент товаров.

stellag

ООО «ВистаПлюс» (vistaplus.ru) уже много лет и довольно успешно оснащает торговые предприятия. Компания не только поставляет торговое оборудование. Она выполняет полный цикл по комплексному оснащению торговых помещений «под ключ» и с нуля. Это проработка дизайна по проекту, замеры, доставка и монтаж самого качественного и современного оборудования для торговли, которое имеется в компании. Наиболее востребованной продукцией являются торговые стеллажи «Русь» универсального типа.

 

Cтеллажи для торгового зала можно использовать в торговых помещениях с любым видом обслуживания покупателей. Все стеллажи оснащены навесными элементами: полками и коробами для хлеба и фруктов, корзинами для овощей. Крепежные системы удобны и надежны. Придать им любую, нужную конфигурацию может один наш специалист. Это создаст экономию при монтировании стеллажной системы для магазина.

Стеллажи можно выставлять на нужный уровень: в прямом или наклонном положении. Это будет зависеть от вашего желания. Конструкции оборудования не оставят зон, которые будет не видны для посетителей. Применение данной марки стеллажей существенно увеличит продажи. Увеличится максимальная прибыль и приток клиентов!

Специалисты нашего предприятия до тонкостей и нюансов разбираются в деталях, как оснащения магазинов, так и оборудования для него. Они имеют высокую квалификацию, знания в этой области и многолетний опыт работы. Всегда готовы прийти на помощь клиенту, если у него возникают какие-то сомнения в выборе правильного оборудования. Обращайтесь и консультируйтесь со специалистами компании. Эксперты помогут вам в качественном расчете и монтировании торговых рядов. Сделано это будет так, что наше оборудование станет визитной карточкой вашего небольшого магазина или супермаркета.

Слагаемые успеха компании «ВистаПлюс» - идеальное торговое оборудование от ведущих производителей.

Это внимание к клиентам, точный расчет, который сделает эффективным и максимальным использование торговой площади.

Установка будет сделана быстро, качественно и на совесть.

Обращение в компанию «ВистаПлюс» станет для вас приятным сюрпризом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru