Вторник, 16 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Гранд Милано Студио: Милан – идеальный вариант для вложения в недвижимость

01 февраля 2021

Согласно оценкам специалистов, инвестирование в недвижимость Милана – самый надежный способ, позволяющий защитить и увеличить капитал. При этом прибыль можно извлекать не только при покупке недвижимости, но и благодаря приобретению коммерческих объектов. Так, приобретение квартир, отелей и других объектов также обещают их владельцам получение неплохой прибыли.
Милан – один из наиболее привлекательных городовИталии для инвесторов, которые не планируют переезжать на ПМЖ в эту страну. Инвестиции можно сделать при помощи риэлторской компании. Ее специалисты также займутся содержанием вашей недвижимости, позаботятся об уплате налогов и коммунальных платежей, найдут арендаторов и будут получать с них арендную плату.

Милан – достопримечательности, бары и шоппинг в гайде 34travel
Как рассказали «Биржевому лидеру»представители компании "Гранд Милано Студио", правильное инвестирование позволит получатьот аренды до десяти процентов годовых. Однако это еще не все. Так, мировойэкономическийкризис отразился и настоимости жилой недвижимости. Онасущественно понизилась. Также позволит заработать восстановление рынка недвижимости и дальнейший рост стоимости жилых и коммерческих объектов. Согласно прогнозам экспертов, срок окупаемости инвестиций, вложенных в недвижимость города, меньше среднеевропейского.

Например, сегодня можно приобрести апартаменты в новом комплексе, расположенном недалеко от станции метро «Прекотто», откуда до центра Милана добираться всего тринадцать минут. В районе расположены супермаркеты, бары, рестораны, аптеки, почтовое отделение, фитнес-центр, парк, несколько детских садов, школа, университет, театр. Отсюда с легкостью можно выехать на автомагистраль, по которой добраться в разные регионыИталии.

Однокомнатные квартиры располагают кухней, ванной комнатой и террасой. Квартира площадью сорок пять квадратных метров обойдется в 135 тысяч евро.

Двухкомнатные квартиры состоят из спальни, кухни, гостиной, ванной комнаты и террасы. Площадь таких апартаментов 56 - 70 квадратных метров, стоимость – 200 - 280 тысяч евро.

В трехкомнатных квартирах имеется две спальни, кухня, гостиная, две ванные комнаты и терраса. Минимальная площадь составляет 90 квадратных метров. Стоимость одного м.кв. от 2,9 тысяч евро.
Как отмечают вкомпании "Гранд Милано Студио", данный вид недвижимости отлично подойдет для проживания владельцев и для сдачи апартаментов в аренду.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru