Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Где найти работу девушкам в Израиле?

28 сентября 2017

Каждый человек в этом мире должен работать. Без работы не будет денег, а значит – средств на существование. Но дело не только в деньгах. Ведь любая работа должна приносить моральное удовлетворение, а уж потом – материальные блага. К сожалению, все больше людей из России отправляются на заработок за границу. Сегодня мы поговорим о том, как девушке можно найти работу в такой стране, как Израиль.

С какими проблемами придется столкнуться

rabota-v-izraileВ мире существует множество стран. Куда бы мы не отправились, работа есть везде, однако получить ее не так уж просто, тем более – иностранцу. Дело в том, что стоит учитывать множество таких аспектов, как знание языка, местных законов. Прежде всего, работа должна нравиться. Если говорить о такой стране, как Израиль, то здесь также сложно найти подходящую работу. В еврейском государстве проживает столько людей, что работы не хватает местным. На рынке труда практически все работодатели знают друг друга, как и людей, которые на них трудятся.

Знакомые подсказали…

Вы думаете, что только у нас в стране можно найти хорошую работу через знакомых? На самом деле, то же самое практикуется в Израиле. Разумеется, устроится к родственнику, который является директором крупной компании вряд ли получится (запрещено законом). Однако всегда можно попасть туда, где работает ваш друг.

Нужен ли иврит?

naytirabotuvizraileИзраиль говорит на иврите. Работу здесь можно найти и без него, однако рассчитывать придется только на работу, в которой вам не придется постоянно общаться с местным населением. Если вы хотите занимать солидные должности, придется изучать иврит. Как только приезжаете в Израиль, рекомендуем начинать изучение языка с первого дня. Так будет легче адаптироваться. Если обучаться иностранному языку достаточно тяжело, то работу можно присмотреть на сайте Israelvipjob, которая считается высокооплачиваемой и интересной.

О заработной плате

Израиль предлагает работы, которые оплачиваются по-разному. Нет смысла говорить о тех или иных цифрах, так как все зависит от многих факторов: возраст, образование, знание языка и так далее. Если девушка ищет работу в Израиле, ей нужно понимать, что важен карьерный рост. Без него заработная плата расти не будет. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, можно отправиться на курсы повышения квалификации, но только тогда, как изучите иврит.

karyera-v-izraileИтак, если вы решили попытать удачу на рынке труда Израиля – милости просим в эту прекрасную страну. Работа есть везде. Следовательно, можно найти что-то подходящее для себя. Самое главное, чтобы работа вам нравилась, приносила не только деньги, но и моральное удовлетворение.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru