Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Форекс Роботы в помощь

28 мая 2018

Данная статься всецело для тех людей, что очень заняты по каким-то причинам, но хотят зарабатывать на Форекс хорошие деньги, поэтому пользуются автоматическим трейдингом. Сегодня я поведаю вам о том, как же зарабатывать на роботах и что вообще это за советники на Форексе такие развелись, а также как получать прибыль с минимальными средствами для депозита. Видите, уже обнаружились несколько причин для того, чтобы ознакомиться с данным материалом.

Согласно статистическим данным всего 20% всех сделок, заключаемых на финансовых биржах, создают люди, остальное же - роботы, заключающие сделки в автоматическом режиме. Поэтому если уж и судить о чем-то необычном, то странной скорее является торговля вручную, нежели заключение сделок посредством роботов.

Так в чем же причина такой популярности ботов, раз они начали оттеснять живую работчую силу? Что ж, на то есть причины:

  • - Боты приносят высокий уровень прибыли пользователю.
  • - Кроме того, у роботов есть масса преимуществ.

Советниками в торговой сфере удобно пользоваться так как они готовы с постоянной периодичностью делать одни и те же действия, без сбоев и перерывов, чем не могут похвастаться живые люди. При всем этом вы используете не только лишь лучшую скорость исполнения, но и высочайшую точность, что тоже весьма неплохо. Так что если вы захотите сэкономить свое время, то смело качайте советники для Форекса и автоматизируйте процесс трейдинга.

Установив трейдинговый советник вы можете:

  • - Целые сутки напролет зарабатывать на финансовой бирже Форекс, следуя всем инструкциям стратегии и не допуская никак отклонений.
  • - Вся торговля ведется абсолютно автономно и ей не нужно постоянно соединение с компьютером, который будет контролровать робота, а уж тем более контроль трейдера, использующего бота в системе заработка.
  • - Вы также сможете отсылать брокеру заявки для того, чтоб заключать контракты.
  • - Можете постоянно наблюдать за текущими событиями на финансовом рынке.
  • - С учетом всего этого роботы для Форекса изучают их состояние и сообщают, если появляются новые торговые сигналы.
  • - Ну и основной плюс ботов: они могут безошибочно и опираясь только на сухие данные судить о положении на финансовом рынке, не поддаваясь психологическим факторам трезво оценивать возможности и риски.

Если вы активно пользуетесь советниками, то это несомненно поможет вам получать прибыль на Форексе, не вникая во все тонкости торговли и не заморачиваюсь по поводу специфичных особенностей финансового рынка. Правильный и резвый подход к делу поможет вам получить хорошую пассивную прибыль, которая не ужимается никакого рода временными рамками.

А сейчас давайте выделим пару основных советников, и выделим несколько их особенностей.

Лидирующую позицию в списке трейдерских помощников по праву занимает Nostradamus. И это несмотря на то, что в максимуме по просадке он находится где-то в конце рейтинга.

На второй позиции лидирующих советников у нас разместился "Бумеранг". Данный бот использует всем известный метод Мартингейла.

Также стратегией Мартингейла пользуется и одноименный советчик, занявший в нашем рейтинге третье место.

Подитоживая стоит обратить внимание, что у всех трейдеров разные желания, потому и советника стоит выбирать сугубо индивидуально, богатый ассортимент ботов готовит удовлетворить даже самого привередливого пользователя, торгующего на Форексе. В большинстве случаев закачивание и пользование выбранным ботом, дающим стабильный и достаточно приличный заработок, предоставляется без взыскания дополнительных средств. Ради использования бота в своих целях следует только пройти систему регистрации.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru