Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дух сотрудничества с дружбой

13 ноября 2016

 

duh-sotrudnichestva-s-druzhboyПутин сразу отправил Трампу телеграмму с поздравлениями после президентских выборов. Трамп считал, что "договорится с Россией и Президентом РФ". Он утверждал, что на первый план в его политике выйдет стирание "ИГИЛ" с земли". Тщательно будет проработана и китайская проблема. Президенты поговорят об обстановке в Украине, хотя крымскую ситуацию обсуждать пока не станут.

Также и вопрос о "снятии санкций вряд ли будет рассмотрен". Но и Россия не станет просить. Трамп сообщил, что наконец уяснил "кое- что фундаментальное, Россию необходимо считать полноправной западной державой". А Дональд Трамп считает, что Путин "показывал хорошие способности быстро справляться с весьма сложными ситуациями".

Вашингтон наверняка выведет немного войск из Европы, имея новую администрацию. Трамп полагал, что "США обеспечили безопасность НАТО, предоставили военную защиту". "Если НАТО развалится, то пусть разваливается",- замечает президент. Трамп заметил, что "Америка и так берет на себя слишком много расходов по НАТО". Теперь многие в мире, в том числе в Германии, говорят и о предстоящем "дуэте Путина и Трампа".


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru